Перейти к содержанию
Реклама

Advego - лучшая биржа контента в интернете!


Made1nRuss1a

Рекомендуемые сообщения

Я бы все таки новичкам советовала начинать с биржи по проще, типа Етхт, а уже потом разобравшись с заданиями, попрактиковавшись на дешевых статьях  создавать портфолио и в Адвего.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Я начинал свой путь копирайтера именно с этой биржи копирайтеров, по началу мне казалось что это не реально, сейчас я могу зарабатывать хорошие деньги на этом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Соглашусь со всеми, Адвего неплохой ресурс. Адекватное отношение к авторам, присутствует карьерный рост, соответственно уровень цен на статьи тоже растет. Вывод средств без проблем, все прозрачно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 15.09.2018 в 08:36, Stefa сказал:

Я бы все таки новичкам советовала начинать с биржи по проще, типа Етхт, а уже потом разобравшись с заданиями, попрактиковавшись на дешевых статьях  создавать портфолио и в Адвего.

Начинала с адвего, там же задания есть разного уровня,так что мне как новичку там вполне комфортно было, прибавляется опыт, берёте задания более сложные, а так там есть и написание текстов и простые комментарии да вступление в группы.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Последний пост - 18-м годом. Здесь больше никому не интересно, как работается на Адвего? Одни общие слова - никакой конкретики. У меня выполненных работ более 300, КПД 97,5%. И так называемый карьерный рост ничерта не значит на Адвего. Тендер отбивает всякую охоту к работе. Я подавал от 20-и заявок в день - хорошо, если одобрение приходило на одну. Чем выше ваш КПД и обязательность, тем жёстче и строже отношение. Понижение обязательности ниже 80% - бан навсегда. Понижение КПД ниже 90% - аналогично. Так что не надо так уж восхвалять эту биржу. Платит - да, но с формальным аттестатом вывод 16 дней. Есть, правда, выход - можно сделать начальный и тогда вывод максимум 3 суток. У кого какие вопросы - прошу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Действительно хороший сайт, единственный минус - это вывод денег. На украинскую карточку, комиссия составляет 300 рублей. Хотел снять 500 но больше половины отдать за комиссию не захотел. Теперь собираю более влиятельную сумму.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...