Перейти к содержанию
Proxy

Расширение Прокачай курсор!


Рекомендуемые сообщения

Зарабатываете в интернете или же просто проводите много времени за компьютером. Прокачайте свой курсор мыши и меняйте его хоть каждый день, экспериментируйте и добавляйте свои курсоры, благо в расширении для браузеров Гугл хром и Яндекс браузера есть такая возможность благодаря разработчикам расширения. Итак переходим в магазин хром  https://chrome.google.com/webstore/detail/cursor-style-custom-curso/bmjmipppabdlpjccanalncobmbacckjn и устанавливаем бесплатное расширение. Разработчики учли вкусы различных пользователей и добавили большое количество разнообразных расширений, а так же возможность вам самостоятельно загружать курсоры. С данным расширением вы будете индивидуальны. Коллекции курсоров в расширении постоянно обновляются и пополняются новыми курсорами. Поменять курсор можно буквально в пару кликов. 

Само расширение очень простое в управлении, интуитивно понятно любому человеку, все делается буквально в пару кликов, можно менять как сам курсор так и его размеры. Более того в тестовом режиме запущены HD курсоры  которые можно включать или выключать одной кнопкой, хочу заметить что таких курсоров пока нет ни в одном подобном проекте. На сайте расширения https://cursor.style/ есть подробная инструкция и FAQ по использованию расширения и ответы на популярные вопросы. 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dorian сказал:

и по совместительству этот курсор будет в тихаря отправлять разработчику пароли с вашего браузера. да? :118677573:

 

Думаю если ничего не качать, а просто расширение ставить то никаких трудностей не должно возникнуть) ну и главное чтобы приложение было проверенным

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...