Перейти к содержанию
Реклама

Хороший сайт с халявой


skout

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть хороший сайт- https://csgorun.net/ref/l2d2xp вот он (это рефка).

Способы получение халявных 25 центов (16 рублей) каждый день скинами CS:GO (нужно активировать промо-код, дальше я расскажу, как его добыть):

1) Периодических в чат сливают промокоды;

2)Можно мониторить или поставить уведомления на их группу, так как, там 1 раз в 1-2 дня выкладывают промо-код на 100 активаций;

3) Смотреть ютуберов, которые снимают видосы по этому сайту - их можно найти на сайте кликнув по кнопке Ютуб сверху сайта, у них обычно в каждом новом видосы есть промик.

 

Есть нюансы:

1) Это краш, не заигрывайтесь если захотели поиграть;

2) Вывод при депозите в 16р (САЙТ ВЫВОДИТЬ, ЛИЧНО МНОЙ ПРОВЕРЕН, + НА САЙТЕ БОЛЬШОЙ ОНЛАЙН И ЕГО ПИАРЯТ CHELOVED, VIKA PISAREVA, Трепутин, Бума, Пылчъ и другие);

3) Вывод только скинами CS:GO.

 

Если хотите о чём-то спросить или сливать вам в лс промики пишите: id в ВК - timurdemsky 

 

Всем удачи и больших заработков!)

Ссылка на комментарий
Только что, Xsvirt сказал:

Ну этот сайт давно я знаю

Да, сейчас у них в группе 4к челиков, я удивлён честно говоря. Я олд кста для этого сайта. Я в группе с 20 участников)))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Xsvirt сказал:

Халява там не особо большая. Щас создам пост с халявой в ксго на 1 сайте)

Ну впринципе для халявы пойдёт, учитывая, что там можно подняться. Насчёт сайта, жду)))

Ссылка на комментарий
Только что, skout сказал:

Ну впринципе для халявы пойдёт, учитывая, что там можно подняться. Насчёт сайта, жду)))

хорошо как только сформулирую правильно мысль опубликую

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, skout сказал:

Да, сейчас у них в группе 4к челиков, я удивлён честно говоря. Я олд кста для этого сайта. Я в группе с 20 участников)))

 

я тоже можно сказать олд с 50 подписчиков в группе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...