Перейти к содержанию
Proxy

Доход 5-10 % в месяц. Минимизация риска.


JUST DO MONEY

Рекомендуемые сообщения

 

ПАММ СТРАТЕГИЯ “JUST DO MONEY”

Акцент на снижении риска, в пределах 5%.

Условия: 

Опытная команда 10 лет работы в брокерских и инвест-компаниях. 

1.Рынок акций - реал и cfd, сырье и металлы- фьючерсы и cfd, валюты- основные, включая рубль, криптовалютный, основные (btc/eth/xrp и тд.).

2.Торговля ручная, полностью регламентируемая. Трейдер проводит анализ и поиск сигналов, аналитик изучает экономическую ситуацию, риск- менеджер просчитывает риски и открывает позиции согласно регламенту и устанавливает стоп в рамках регламента. Работа лишена психологического фактора.

3.Стратегия комплексная/стоп- в рамках регламента, начальный вход минимальный, наращивание позиций по мере изменения структуры рынка в нашу пользу, в рамках допустимого по регламенту объема. Кроме классического стопа, есть возможность ограничить максимально допустимые риски по счету, сделки прекращаются при достижении установленного уровня (максимально допустимый риск инвестор закладывает сам, но не менее 5%).

4. Чистая доходность инвестора 5-10% ежемесячно, в зависимости от рыночного цикла, доходность будет расти за счет реинвестирования капитала. Также, в случае реинвестирования несколько месяцев, выход на безубыточность, за счет регламента по рискам.

5. Стратегия эффективна, затачивали торговый регламент и тестили год на максимально рисковых условиях, тестировали объемы, убирали изъяны до полноценного запуска. Идеальное - враг хорошему, поэтому наша стратегия хорошая, работа эффективная и отлаженная. С уклоном на снижение риска.

6. Детали: максимальная просадка была 2,95%. Доходность 10-20% в месяц. Комиссия 50%.  Сроки инвестиций от 1 го квартала. Чистая прибыль инвестора 5-10%. в месяц.

Памм-стратегия стартовала 1 августа 2019 г. с суммы 630$. Общая доходность на 11 октября 2019 года в районе 40%. Ждем большой позиции до конца октября. Есть возможность следить за всеми операциями в реальном времени. Задавайте вопросы.

image.thumb.png.2333217f58b08036603a34277d09ec24.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tyl9 сказал:

Для меня почти ничего не понятно ._.

Что конкретно вы не понимаете? Что такое памм? Или доходность, риски, условия.? Что за картинка?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, jletyx_wot сказал:

Ничего не понял:(

Тогда возможно стоит для начала изучить, что такое памм счет. Что такое финансовые рынки и как они работают.

Ссылка на комментарий

Сложного здесь ничего нет. Есть торговый счет- именуемый памм (ИНАЧЕ СЧЕТ УПРАВЛЯЮЩЕГО), открытый в брокерской компании, на котором осуществляются торговые операции, сделки, заявки - все это одно и тоже.  Любой желающий - "инвестор" может открыть счет , собственный счет и подключить его к счету управляющего и все операции со счета управляющего будут копироваться на счет инвестора. Но копирование происходят эквивалентно объему средств.  Памм это, как единый фонд в котором управляются и средства управляющего и всех его инвесторов одновременно. 

Соответственно у меня открыт такой памм, которым я управляю и все могут к нему подключиться. Выше скрин из торгового терминала, платформа в которой осуществляются торговые операции. Там указанна начальная сумма, подключенная позднее и сумма прибыли и выведенная сумма. Полный отчет. Доходность составляет 15-20% в месяц общая. Моя комиссия за работу 50% от прибыли. Т.е чистый доход инвестора это 7-10% в месяц. Я написал выше 5-10%, так не хочу, чтобы у вас были завышенные представления. Самая важная задача, которую мы перед собой ставим - это низкие риски, поэтому просадка была максимальная 2.95%. Как пример: 1000 $ начальная сумма, мы покупаем валюту, сырье или акции, не важно и цена снижается, это приводит снижения общей суммы и в нашем случае, максимальное снижение было 29,5$ от 1000, а после стабильный рост. Если памм счет имеет просадку выше 30% с ним вообще дело иметь не стоит. Допустимая просадка 10-15% от начальных инвестиций. Это максимум, который можно заложить. Соответственно чем меньше риски тем и меньше доходность и если вам делают в месяц 5-10% прибыли при максимальной просадке в 2.95% это очень достойный показатель. А если к примеру вам делают 20-30% в месяц, но при просадке в 40-60% то это не на долго и вы рискуете остаться ни с чем. Просадка не должна превышать ежемесячную доходность. Кто хочет разобраться в вопросе пишите. Я вижу, что для многих это сложная тема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...