Перейти к содержанию
Реклама

Зарабатываем на ответах Mail.ru


Рекомендуемые сообщения

Зарабатываем на ответах Mail.ru

753a8f16-a117-48a1-aca6-34a6a01752ba.png

Все вы знаете сайт Ответы Mail.ru, на котором найдется ответ на любой вопрос. И на самом деле, я не понимаю, зачем там сидят люди и отвечают на вопросы, если им это не приносит денег. А мы будем отвечать на вопросы и получать большие деньги!

a051bf9a-e4f9-4743-b145-095593f49d4a.png
c3b40a0a-c749-4ee9-ba34-230c654a90a0.png
3127182b-6656-43f0-bfea-b06417868184.png

Сверху я предоставил скриншоты. Как видите, десятки тысяч задают одинаковые вопросы, и еще больше просто заходят и читают ответы.

 

Перейдём к сути:

Есть хорошая такая товарная партнерка - m1-shop.ru. Вот сверху были вопросы, а в этой партнерке есть офферы на каждый из них:

23548ef1-b3f9-4a8d-be3b-27ff9e5c8f23.png
46dc0f13-ad9d-4e8a-93ad-8c077da6820f.png
06c79a23-0b8d-4da7-9a37-125eaa2da846.png

А там есть еще огромное количество офферов, на которые найдутся свои вопросы на ответах.мейл.ру.

 

Монетизируем:

Для новых регистраций на Ответах.Мейл.ру стоит ограничение в 30 ответов в день. Если вы хотите нормально зарабатывать, то понадобится как минимум 2 аккаунта. Постарайтесь отвечать очень грамотно с хорошо составленным предложением, а не просто оставлять ссылку. Примерно так:

Для вопросов про похудение:

Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство (ссылка), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!

Для вопросов про курение:

Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сигарета так и манит. Короче кент посоветовал прикольную вещь (ссылка), и реально помогло. Прям неприязнь какая-то появилась к курению. Пользуйся!

Для вопросов про прыщи:

Я пережила тоже самое! Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было...И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство (ваша ссылка). НЕДЕЛЯ! Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже!

Пользуйтесь синонимайзером (чтобы избежать бана за спам), если хотите сэкономить себе время и не писать каждый ответ вручную.

 

Прибыль:

Итак, мы работаем с двух аккаунтов и оставляем 60 ответов в день. Это примерно 1-1,5 часа работы. Из 60 ответов 5 человек заинтересовались, увидели и заказали. Средняя оплата за заказ примерно 500 рублей. Вот вам уже 2.500 рублей в день. Кроме того, вопросы выходят в гугл, и вы выходите на пассивный заработок! Никто же ведь не удаляет ваш ответ, а все новые пользователи заходят на вопрос. За месяц так можно еще 10-15 заказов получить точно. (5×5×30)+(500×15)=82.500 рублей в месяц. Работы, повторюсь, максимум на 2 часа.

А еще есть группы ВК, различные форумы про здоровье и похудение, есть видео-блогеры, которые за 700 рублей прорекламируют ваш товар на 20.000 человек!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...