Перейти к содержанию
Реклама

Анализ ссылочной массы


Рекомендуемые сообщения

Какими программами и сервисами лучше всего пользоваться для анализа обратных ссылок на сайт? А то я заказал ссылочное продвижение у одного фрилансера, а позиции моего сайта вместо того, чтобы вырасти - наоборот просели. Есть подозрение, что это результат его деятельности.

Ссылка на комментарий

Думаете, он размещал ссылки на линкопомойках? А Вы где его нашли? Людей, которые размещают ссылки, лучше всего искать по рекомендациям, а не ставить опыты над собственным сайтом. Но что сделано, то сделано. А анализ обратных ссылок можно получить с помощью этого инструмента https://xtool.ru/backlinks/ 

Ссылка на комментарий

Да, есть такое подозрение. Но человек божится, что все площадки с хорошим трастом и не заспамлены. Вот и хочу перепроверить. Если я не прав, то тогда надо будет искать какую-то другую причину. Ведь не могли же позиции просесть сами по себе, верно?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 03.11.2019 в 16:50, Пульт сказал:

Какими программами и сервисами лучше всего пользоваться для анализа обратных ссылок на сайт? А то я заказал ссылочное продвижение у одного фрилансера, а позиции моего сайта вместо того, чтобы вырасти - наоборот просели. Есть подозрение, что это результат его деятельности.

 

Ну так вы через чек траст проверяйте всю эту ссылочную массу, дабы проанализировать. А вообще, я рекомендую не обращаться к первым попавшимся фрилансерам, а пользоваться услугами только проверенных компаний, которые качественные ссылки с форумов размещают, тогда и просадок позиций никаких не будет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...