Перейти к содержанию
Реклама

Заработок в интернете в компании Redex


Рекомендуемые сообщения

           Проект был неплох на старте, когда его создатели действительно зарабатывали от приглашений. Но они давно ушли далеко вперед и, я уверен, никаких реинвестов не делали. Поэтому их доходы состоят из других источников.

         Это платные услуги - перенаправление регистрации (вы можете направить "перелив" конкретному партнеру), смена спонсора (заплатив денежку, ваш реферал от вас убежит туда, где ему показали калач повкуснее), премиум аккаунт (получение себе в структуру регистраций новичков, зашедших без реферальной ссылки) и т.д.

        Кроме того, в интернете все больше отзывов людей у которых "пропали" деньги с их балансов в "личных" кошельках Редекс. При этом никаких сообщений о входе в кошелек и выводе средств им на емейл не поступало (операции проходят с подтверждением по эл. почте). Взломов не было, а денег все же нет. Суммы выводятся очень странно, кошелек уходит в минус. (я лично не мог вывести 1 биткоин - ставил сумму меньше, рассчитывая на комиссию за транзакцию и операция не проходила. Психанул, поставил на вывод 1 ВТС и все прошло, только кошелек "упал в минус" примерно на 0,0012 ВТС). 

             У одной дамы (видео тоже есть на ютубе) выдернули прямо из площадки действующего партнера и поставили "своему" человеку, а "поколдовав" с алгоритмом ее саму закинули в другую ветку - как раз под одного из владельцев проекта, где царил полный штиль (как он тогда зарабатывает от приглашений?). В своем видео она приводит доказательства - разговоры, переписку и т.д., все подтверждено.

              Когда это началось, никто не скажет, но алгоритм Редекса не дает равномерно строить структуру. Еще один видеоотзыв (я больше не искал) это подтверждает. Как только у человека скрылись с экрана позиции рефералов (заполнилась 6-я линия в первой площадке), алгоритм вместо равномерного заполнения сверху-вниз и слева-направо, стал ставить "переливающихся" рефералов исключительно в левую ногу. Все левее и левее. Тем самым, люди правее по структуре, не получили своих партнеров, не закрыли первую площадку, не получили денег на покупку второй площадки и выплату за закрытие первой в том числе. Соответственно не смогли пойти за свои реферером и он тоже больше ничего не "закрыл".

                Не один проект не обходится без рекламы. Редекс не исключение. Выдергивание рефералов из структуры, официальное разрешение "на побег" за денежку администрации - это убивает рост и движение по маркетингу, а потраченные на привлечение партнеров деньги никто не вернет.

               Пока не закрылась ваша площадка, денег вы не увидите, они будут в руках администрации проекта. А закон денег прост - если они не работают (на вас), они приносят убыток. Но это еще не все.

              Пока вы тратитесь на рекламу и с нетерпением ждете заполнения своей матрицы, вам прилетает БАН! Лично у меня было так. До закрытия первой площадки оставалось 4 партнера 6 линии, я уже был во второй площадке и за мной зашли пятеро человек. И тут БАН! Все, досвидос - ни обьяснений, ни апелляций. Весь ответ уложился в ссылку на пункт правил "реклама сторонних ресурсов". Знаете какая? Наличие описания других проектов на моем личном сайте-мониторинге. Шикарно! Жить и работать вне Редекса НЕЛЬЗЯ. И правила (спасибо отзывам) все дальше ужесточаются. Надо же сохранить полученные администрацией (и видимо уже потраченные) деньги.        

               Спустя год обещаний (от старта), помимо внутреннего чата, "чудесного" кошелька, двух лендинг страниц и пары красивых баннеров (которые не соответствуют ни одному стандарту рекламных сетей - 728х90, 468х60 и т.д.) НИЧЕГО из обещанных супер-мега-глобал бизнес-инструментов не появилось (есть ли что-то сейчас я никогда не узнаю). А, забыл. Можно было купить у отцов-основателей (за нормальные, кстати, деньги) шмотки, флешки, кружки, ручки с логотипом Редекса.

                И последнее. Видимо денег в карманах администрации стало маловато. Мне уже несколько раз приходили предложения от участников Редекса поучаствовать в добавленном на этом проекте пассиве. "Закинь 10 000 рублей и через 1,5-2 месяца можно получить 30 000 рублей. Полный пассив." Ни конкретных сроков, ни ставок - ничего. Задаю вопрос и все - "там узнаешь", все круто, все давно работает, "да ты че" и т.д.

                Вот так бинарка перерождается в хайп. Чую дурной это признак. Скоро их "взломают" злые хакеры и все украдут.

                Не думайте, что я обиженный злобный гном и гоню волну. Будет работать Редекс - дай бог. Но информацию надо знать целиком. И, согласитесь, здесь есть над чем подумать. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kapp сказал:

Не думайте, что я обиженный злобный гном и гоню волну. Будет работать Редекс - дай бог. Но информацию надо знать целиком. И, согласитесь, здесь есть над чем подумать. 

 

 

 

 

 

 

О редекс с самого основания начались плохие отзывы) но я пока там останусь т.к и у меня и у моих партнеров еще проблем не было с выплатами) Сам я там почти со старта, вот решил опять вернуться посмотреть что и как, закрыть еще незакрытые аккаунты) а если уж у меня или у партнеров будут проблемы то я им сам антирекламу устрою.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв. Надеюсь, мой пост будет полезен, что бы обратить внимание на проблемные места проекта - проверить "заливку" матрицы ниже 6 уровня первой площадки и т.д. Прекрасно понятно, что с заложенной в Редексе схемой выплаты вознаграждения - после закрытия площадки, бросать все, не получив выплаты, просто глупо, тем более если "проблемные" вопросы обходят вас стороной. Это тоже самое, что сварить щи из курицы, что несет золотые яйца.

У Редекса, по моему мнению, есть последователь (в плане дороговизны входа и размытых правил, играющих на руку администрации) Элизиум (Elysium) - кажется правильно написал. В свободное время обязательно подготовлю отзыв и по нему, если не найду такой темы на форуме. Активная суета вокруг этого проекта (но не благодаря ему, а скорее участникам-"лидерам") привлекает внимание многих и люди в общей шумихе пока не замечают первые тревожные звоночки.

Вообще, мудрый сказал, что не надо хранить все яйца в одной корзине. На фоне довольно быстрого роста курса Биткоин, вход в подобного рода проекты становится нажористым и уже есть чем рисковать, что может остановить приток новых участников. Для подстраховки, было бы неплохо параллельно вести матричку в каком-нибудь новом для просторов СНГ проекте с недорогим входом, как например в BTChapm, о котором можно почитать в отдельной теме на этой ветке.     

Ссылка на комментарий

Скора стартанет Новинка от компании "Redex Un;imited Series"  маркетинг просто крутой , и вход не большой

Вот вебинар , смотреть где то с 32 минуты 

 

 

 

Изменено пользователем GoldenWolf
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...