Перейти к содержанию
Реклама

Addon.money: новое расширение - авто сёрфинг. Доход на авто пилоте.


Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2020 в 00:12, Ted111 сказал:

Красавчик, че)))

эту фигню я тоже знаю))) кстати, из всех старых плагинов, он самый продуктивный, в смысле дохода, но напрягает лишними действиями.

 

я бы поспорил о его лучшей доходности, но не буду... :5e6b616ca4933_:

а вот то, что он самый "напряжный"  - 100% 

 

Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 08:21, Piugonen сказал:

я бы поспорил о его лучшей доходности, но не буду...

Я в январе одновременно установил 5 плагинов, крутились недели две или три, и он показал лучший результат) но я все равно его удалил:Smile2:

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 01:30, Ted111 сказал:

Я в январе одновременно установил 5 плагинов, крутились недели две или три, и он показал лучший результат) но я все равно его удалил:Smile2:

 

 

да с ним вообще не возможно иметь дело! Ну, если только как рекламодатель (из-за показов ТОЛЬКО в АКТИВНОМ окне), да и то - запустил тут рекламку, а они в тот же день БАЦ! и похерили именно этот тип объявлений. Пишут, что по тех. причинам, временно остановлено, не доступно и бла - бла - бла...  А это "временно" уже с месяц длится - другая реклама меня не интересует, а деньги с рек. баланса уже не вывести. Вот и вся "реклама"! :sad: Так что, фтопку эту хренотень....

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Piugonen сказал:

 

Так что, фтопку эту хренотень....

:Smile4: у меня на другом проекте глюк с задачей был, устанавливал одну расценку, а при прохождении модерации, мне её увеличили чуть ли не в 10 раз, вот я долго потом плевался)))хх

Ссылка на комментарий
В 16.04.2020 в 22:15, Ted111 сказал:

:Smile4: у меня на другом проекте глюк с задачей был, устанавливал одну расценку, а при прохождении модерации, мне её увеличили чуть ли не в 10 раз, вот я долго потом плевался)))хх

 

ну, "Смотреть надо за вещами, когда в комнату входишь!" (с), в смысле, всё проверять перед стартом рекламы.... :5e6b616ca4933_:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ted111 сказал:

Да я уж не помню, почему не заметил сразу, но спохватился я быстро, не успело "всё нажитое непосильным трудом" слиться)))хх

Но всё-равно, было печально(((

 

зато опыт приобрёл! :Smile3:

 

очередной вывод из расширки - моментально на Киви!

 

PgyG4i5.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...