Перейти к содержанию
Реклама

Profit-smm.ru - (просмотры даром)качественная раскрутка в Vk/Inst/Yt/Tg/Tiktok за наилучшую цену!


Рекомендуемые сообщения

Друзья. У нас есть накрутка друзей на вашу личную страницу в  фейсбук. По качеству хорошие офферы, поступающие с СНГ. А цена всего 60 рублей за 100 подписчиков.

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru


31457248.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья. У нас есть лайки на публикацию фейсбук. По гео приходят с СНГ, а по качеству хорошие офферы. Стар происходит в течение двух часов с момента оформления заказа. Да и цена приемлемая, всего 29.9 рублей за сотню. Всегда рады помочь вашему успеху.

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
 31523040.jpg

 

Ссылка на комментарий

Друзья. У нас есть репосты публикации фейсбук. По гео приходят с СНГ, а по качеству хорошие офферы. По цена всего 68 рублей за сотню. 

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru
31596955.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья. У нас есть подписчики тикток разной категории.Как и по 64.3 р за 100 подписавшихся, идут с СНГ хорошего офферного типа. Так и по 8.7 р за 100 новых пользователей вашего аккаунта, идут уже микс по миру и несколько тысяч за сутки. Стартуют обе категории в течение 3 часов.

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru

31653553.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья. У нас есть просмотры роликов ТикТок. Идут микс по миру со скоростью  до ста тысяч за сутки. Стартуют в течение двух часов. А по цене всего 0.2 рубля за сотню просмотров.

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru

31726168.png

 

Ссылка на комментарий

Друзья. У нас есть лайки тикток разной категории. Как и по 30 р за 100 поставленных лайков, идут с СНГ хорошего офферного типа. Так и по 2.3 р за 100 новых лайков вашего видео, идут уже микс по миру и до тысячи за сутки. Стартуют категория в течение 2 часов.

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru

31798820.jpg

 

Ссылка на комментарий

Друзья. У нас есть подписчики на группу/паблик в одноклассники. Ценою в 11.5 рублей за сотню подписавшихся. Поступают с СНГ со скоростью несколько сотен за сутки.

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru

31866465.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья. У нас есть друзья для личных страниц одноклассники. Ценою в 9.5 рублей за сотню подписавшихся. Поступают с СНГ со скоростью несколько сотен за сутки.

 

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru

31941593.png

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
 

Это инструкция как доллар получить

1) перейти по ссылке в телеграмм бота - telegram.me/NANO_COMPANY_bot?start=954606194

2) Нажимаем /start , далее "ВОЙТИ"

3) указываем ваш инстаграм и нажимаем на кнопку "Я ПОДПИСАН НА INSTAGRAM" (не обязательно подписываться на их инсту, но нажать кнопку нужна

4) Нажимаем "ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ" и подписываемся на 12 их канало

5) После подписки жмем кнопку ниже и нажимаем "СМОТРЕТЬ БАННЕР" и вводим ответ на пример.

Готово +1$ у вас вы ничем не рискуете.

Зачем мне это? Я получу 5 рублей с каждого чела который подпишеться от меня на инсту так, что это взаимовыгодно.

Просьба не заниматься флудом в теме. Создайте свою тему и предлагайте там своего бота. В данной же публикуется только комментарии о выполненной работе и новсоти сервиса. А все имеющиеся вопросы и предложения направлять по нашим контактам:

Почта - [email protected]
Страница  вконтакте - https://vk.com/id503282421
Аська - 712585880   
Телеграмм - https://t.me/Maksimus_profit

Сайт для онлайн заказов - profit-smm.ru

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...