Перейти к содержанию
Реклама

Finn-help.ru - новая система финансовой взаимопомощи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :118677683:

Прошёл слушок о новой системе финансовой взаимопомощи именуемой finn-help

Зашёл на сайт,всё до пылинки излазил, изучил разобрался. Суть проста до безобразия.

Регистрируешься на сайте, оказываешь финансовую помощь в размере 300 руб. своему спонсору и тем самым покупаешь 1-ый уровень, потом приглашаешь 3-х рефералов и просишь их оказать тебе ту же самую помощь по 300 руб, как бы продавая им 1-ый уровень и так далее согласно таблице, она есть на сайте!

Как говорится на сайте заработать таким вот образом можно до 6 642 900 руб.

Цифра конечно впечатляет! и как бы потом,когда ты получил эти деньги - система тебя обнуляет и ты встаёшь в самый низ своей структуры и  начинаешь заработок опять сначала!

Я так поразмыслил и понять не могу, то ли это глупо, и разработчики так же зарабатывают как и участники, то ли развод!

Ну согласитесь 300 руб. не деньги - решил зарегаться,перевёл,позвал друзей,они перевели мне и всё вроде клёва!

А да, в этой системе деньги вообще никак не привязываются к платёжным системам и переводятся напрямую между участниками с карты на карту.

Короче я не понимаю,либо это реально самый частный проекткоторый я когда либо видел,либо это оочень грамотный какой то развод!

Кто чего скажет??

Вот ссылка http://www.finn-help.ru/

 

А это моя реф. ссылка если вдруг зарегаться

http://www.finn-help.ru/register/3    :D$

Ссылка на комментарий

Так я не понимаю, тут же всё зеркально,с чего бы друг перестанет работать??)

 

Ну здесь нету никакой структуры особо. Пригласи 3 получи 900. много было таких уже, даже раскручивались хорошо, а в итоге закрывались)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...