Перейти к содержанию
Реклама

Отзыв об "Академии Покера" (academypoker.ru) - школе по покеру


Scotty

Рекомендуемые сообщения

Хаммер индивидуальные ведет, деньжат подсобираю и к нему пойду, потому что везде его хвалят. Тем более если идти на курс "До результата", то в любом случае учить будет, пока не отыгрываются вложенные деньги 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня возник ряд вопросов. 
1. Как можно играть несколько столов, да ещё и подниматься!?
1. Академия покера, каковы цены на курсы по покеру?
2. Где покер пригодится в заработке?
3. Напишите, на каких сайтах и сколько можно в среднем поднимать?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

С покером знаком с 2009 года. Что то читал, что то видел, в меру своего банкрола играл. Т.к. в основном все сливал, в 2015 году после очередного слива депа, решил серьезно заняться своим обучение и приобрел у них индивидуальное обучение "до результата" за 120 000 руб. Даже не стал брать бесплатные тренировки, хватило тех видео которые есть у них на сайте чтобы понять что школа не однодневка... Играл микролимиты, и мой топовый тренер Дмитрий Hammerhead, обещал максимум полгода что я выйду на средний лимит. 
После года тренировок (в 2016 году) с лучшим тренером академии покера, я продолжал играть микролимиты. Позвонил, менеджеру и попросил как нибудь посодействовать, в крайнем случае поменять тренера. Менять они отказались, сославшись что негоже так делать, похоже дали ему пропизд...на и он начал "усиленно и по новой методике" меня обучать дальше. Прошел еще годsmile.gif я играю миролимиты, сливаю банкрол... после таких "тренировок" у меня сложилось полное отвращение к покеру. лишний раз рум открывать не хотелось. Решил взять тайм аут. Сейчас уже успокоившись, понимая что сама игра мне нравится, я решил продолжить обучение (в договоре ясно написано что пока на счете у меня не будет затраченой суммы на обучение тренировки, занятия будут продолжаться). Позвонил менеджеру, напомнил ему о себе и получил ответ. Вы у нас давно не занимаетесь, поэтому если хотите продолжить у нашего топового тренера обучение доплатите до 150000 руб (и продолжайте играть свои микролимиты и сливать банкрол) либо мы дадим вам другого тренера но за 50 000 руб.
Сами тренировки проходили по ускоренной программе, а именно в течении часа в ХМ по фильтрам просматривались где много слил своего стека, говорил что не правильно играю и д встречи через неделю. Самое интересное что даже на лайф-сессии с тренером происходил в основном очередной слив денег. Он делал удивленное лицо, но обещал что все вернется, только верь.biggrin.gif
Н-да...осадок остался не приятный от обучения...

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

я когда шел учится - читал отзывы. положительных было больше. думал что может накручивают. а потом наткнулся на несколько негативных одинаковых комментах на разных сайтах. вот как выше написано. У меня все прошло отлично. Смог  затащить пару турниров за время обучения. ну как затащить - попал за финалки) но эмоции отличные. тренерам спасибо, помогли с софтом разобраться, раньше ленился им пользоваться, а теперь на старсах норм играть. и вообще теперь все проще получается. бесплатное обучение отличное, всем советую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 06.12.2018 в 18:42, Fefela сказал:

Сама уроки не проходила у них, но регулярно смотрю их видео обучающие. 

и как вам из видео Академии покера? По моему последнее время стало интереснее. А  разборы раздач тренеров всегда были на топовом уровне. Если они бодрые конечно:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У Академии Покера должны быть хорошие  отзывы! Я благодаря им поменял свою жизнь) Правда в начале не совсем понял, что благодаря им.  Я сначала пошел к ним на  групповое обучение. Года три назад. Просто по окончанию универа было сложно с деньгами, а там по сути надо копейки на свой аккаунт закинуть (они ссылку дают, через нее и зарабатывают). И  минусовать перестал. Раньше то баксов 50 за пару месяцев сливалось. И так обидно мне тогда стало, что я не выигрываю миллионы, что решил серьезно заняться покером. Кучу рраздач сам разобрал, литературу читал и вышел на неплохой доход. Зарплата выше средней по стране во всяком случае:) А если бы не они - так и ходил бы на паскудную работу в музей, которую по распределению отбывал. Так что они мне помогли  в первую очередь взяться за ум и аботу над собой. Ну и во вторую - перестать сливать конечно)

Ссылка на комментарий
В 08.01.2019 в 17:52, Картман сказал:

У Академии Покера должны быть хорошие  отзывы! Я благодаря им поменял свою жизнь) Правда в начале не совсем понял, что благодаря им.  Я сначала пошел к ним на  групповое обучение. Года три назад. Просто по окончанию универа было сложно с деньгами, а там по сути надо копейки на свой аккаунт закинуть (они ссылку дают, через нее и зарабатывают). И  минусовать перестал. Раньше то баксов 50 за пару месяцев сливалось. И так обидно мне тогда стало, что я не выигрываю миллионы, что решил серьезно заняться покером. Кучу рраздач сам разобрал, литературу читал и вышел на неплохой доход. Зарплата выше средней по стране во всяком случае:) А если бы не они - так и ходил бы на паскудную работу в музей, которую по распределению отбывал. Так что они мне помогли  в первую очередь взяться за ум и аботу над собой. Ну и во вторую - перестать сливать конечно)

и на каких лимитах сейчас играешь?)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...