Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на брокерских комиссиях с помощью робота.


Hochulyam

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю схему для инвестиций.
Долгое время искал торгового робота, приносящего стабильный доход. Со временем нашел хорошего скальпера, который с марта 2018 года заработал порядка 180%. Но ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
Робот работает только по ночам, когда у брокеров максимальные спреды. Алгоритм настроен так,что спреды в большинстве случаев отбиваются и даже в 60% случаев фиксируется прибыль.Причем робот БЕСПЛАТНЫЙ!
По сути робот классно возвращает кэшбек от брокера (до 20% от депозита в первые три месяца)
Плюс каждый месяц партнеркой возвращается 5% от депозита.
Схема новая, абсолютно легальная, не нарушает правил брокера! Тестировалась на трех брокерах.
Конечно, то, что робот бесплатный не означает, что я его раздаю направо и налево) Подключаю его бесплатно к вашему счету. Фишка не в роботе, а в самой схеме. Брокер платит комиссию за сделки, неважно как торгует робот (главное чтобы сохранял депозит по крайней мере). И естественно я зарабатываю, так как регаю партнеров по своей ссылке и потом делюсь с ними частью той комиссии, которую мне выплачивает брокер по договору. То есть до 20% кэшбек в первые три месяца + 60% годовых(комиссия от брокера)=80% практически гарантированной прибыли. При всем при этом вам не надо делать настройки и следить за ними, все это мы берем на себя. И нам выгодно, чтобы депозиты партнеров не сливались, а как можно дольше сохранялись и с них производились сделки. Есть сделки-есть спреды-есть комиссия!!! Поэтому и наш робот не мартингейл (которых большинство, которые чаще всего платные и которые рано или поздно сливают весь депозит), а скальпер (который фиксирует сделки без всяких доливов и уравниваний). Да, и я не принимаю ничьи денежные средства, они на вашем диверсифицированном счету, доступ к ним только у вас и забрать и вывести вы их можете в любой момент, хоть проценты, хоть всю сумму! В прикрепленных файлах скриншоты моих месячных доходов.2019-11-29_18-12-22.thumb.png.1f8619092a39491ab2cba8f5ab9a8ddf.png
Можете задавать вопросы в ветке и в личку, публично писать название робота и брокера не буду, дабы не делать рекламу.
 
  •  

photo_2019-11-28 20.14.16.jpeg

2019-11-29_18-11-15.png

2019-11-29_18-09-52.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...