Перейти к содержанию
Реклама

Супер проект который платит! не халява!


anton1389

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. 


Много писать не буду, но вкратце ознакомлю с проектом.
В общем наткнулся на этот проект недавно, весь фейсбук шумит по этой теме. Ну долго как бы не верил пока сам все не проверил. Закинул на пробу 1000 гривен и вот недавно получил свою первую выплату. Почему меня заинтересовал этот проект ? потому что за 3 месяца я возвращаю все свои деньги и на протяжении следующих 9 месяцев мне просто так капают деньги,ну и + все выплаты приходят на полном автомате. В общем считаю это золотой жилой)
Это сеть ювелирных магазинов , интернет магазинов которая работает с 3-ма странами СНГ - Украина,Россия и Казахстан. Компания быстро развивается, отлично справляется с конкурентами и не подвержена экономическим катаклизмам . ( Не реклама)

Регистрация: здесь (реф.ссылка) здесь (оригинал. Но без id менеджера не получиться зарегистрироваться по этому прошу если что ввести этот id=191300 или же зарегистрироваться по реф.ссылке.) Буду очень благодарен.


Перейду к сути заработка:


1. Проходим все стандартные процедуры регистрации , и переходим в раздел магазин.

2. Нам нужно приобрести сертификат на серебро так как это самые выгодные вложения.

3. Чтобы совершить покупку, Вам нужно выбрать категорию - сертификат на серебро. Далее – указываем период выплат (раз в неделю, в 30 дней, в 3 месяца, раз в полгода или год), выбираем сумму. Сразу можно увидеть доходность. Онлайн-калькулятор все рассчитает за Вас. Минимальная сумма вклада по сертификату составляет $30 или 1000 гривен. Максимальная – без ограничений. Жмем «Купить».

4.ВАЖНО ЗНАТЬ . ДЛЯ УКРАИНЫ ДОСТУПНЫ 2 МЕТОДА ВВОДА И ВЫВОДА СРЕДСТВ – ЭТО КАРТЫ VISA MASTERCARD И PERFECT MONEY. ДЛЯ РОССИИ И КАЗАХСТАНА ПОКА ЧТО ТОЛЬКО PERFECT MONEY.

 


Ну и подтверждения что получил денюжку.

пруф1.png

пруф.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...