Перейти к содержанию
Реклама

Baksman.net - Обменный сервис валют


Baksman

Рекомендуемые сообщения

468x120.jpg

 

Быстрый и качественный обмен на сайте Baksman

 

Уважаемые пользователи, предлагаем вашему вниманию наш обменный сервис. Вы сможете совершать обмены в самых популярных направлениях быстро и выгодно.
Мы работаем с такими платежными системами и криптовалютами как: Bitcoin, Ethereum, Payeer, Advansed cash, Яндекс Деньги, Qiwi, Perfect money
Так же доступны для обмена самые популярные банки: Сбербанк,ВТБ, Тинькофф, Русский стандарт, Авангард а также системы Visa\Mastercard\МИР.

Обменная операция занимает не более 5-15 минут после поступления от Вас денежных средств.
Вы всегда можете обратится к нам в тех.поддержку через чат или Telegram. Опытные специалисты baksman оперативно ответят на все интересующие Вас вопросы.

Так же имеется выгодная двухуровневая реферальная программа, где за реферала первого уровня вы будите получать 0.6% от успешных обменов и 0.2% за рефералов второго уровня .
Ссылка на подробное описание реферальной программы тут->>
График работы сервиса: 24/7
В этой теме будем рады услышать ваши отзывы и предложения по улучшению сервиса.

---> Перейти на сайт, начать обмен <----

Изменено пользователем Baksman
изменение доменного имени
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

#Обновление

Уважаемые пользователи!
В связи с тем, что в сети Bitcoin большая нагрузка и рост комиссии не радует нас, то мы решили внедрить на сайт возможность переводить средства моментально и без комиссии.
Эта функция доступна пока только для пользователей биржи Binance. 
В чём суть? При создании заявки, при приобретении монеты, Вам будет предложено указать что Ваш адрес принадлежит бирже. Выбрав этот Вариант мы производим Вам перевод внутри системы Binance. Средства будут получены практически моментально в обход блокчайн.
Аналогичная система при переводе средств к нам... Во время получения адреса для перевода Вам будет предоставлена возможность получить адрес биржи и произвести перевод без комиссии. Главное после перевода указать на нашем сайте номер internal transfer. Это номер внутреннего перевода( нужно раскрыть транзакцию в истории). Так мы сможем идентифицировать Ваш платёж.
Желаем всем приятных обменов!

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Внимание, важная информация!!!

Здравствуйте, уважаемые пользователи. Очень давно не писали и пришло время поделиться с Вами хорошими новостями о нашем сайте.

За небольшой период произошло много изменений, возможно, многие уже знают, те кто подписан на наш Телеграмм.

Мир критовалютного рынка не стоит на месте и очень активно развивается, наш сервис старается идти в ногу со временим и поэтому на нашем сайте добавлены множество направлений на платформе (Binance Chain) BEP2, (Binance Smart Chain) BEP-20. В конечном результате, Вы имеете преимущества, на комиссиях и на скорости транзакций. 

Так же наш сервис не обошел стороной тех пользователей, которые торгуют на площадке биржи OKEx, для них есть уникальная возможность делать переводы моментально и без комиссий за транзакцию. Подробнее тут https://baksman.net/faq/okex-vnutrennij-perevod-sredstv-momental-no-i-bez-komissii.html

Для пользователей торгующей на площадке Huobi, есть основные направления на нашем сайте (Btc, Eth, Usdt) для моментального вывода с биржи (на платформе HECO) без комиссии за транзакцию.

Теперь на нашем сайте есть возможность хранить криптовалюту. Все адреса уникальные и принадлежат Вам. Вы можете в любое время как внести на депозит, так и вывести средства и не нужно ждать, подтверждение транзакции за перевод. В разделе Баланс Вы можете передать свои средства другому пользователю, который зарегистрирован на нашем сайте или сделать обмен в любом интересующем Вас обмене.

На сегодняшний день уже не удивишь купонами для обмена, мы пошли дальше, и теперь после обмена Вы можете получить БОНУСЫ.

Что такое БОНУС https://baksman.net/faq/baksman-bonus.html

Как заработать БОНУСЫ и потратить по заявке, можете ознакомится здесь https://baksman.net/faq/bonusnaja-programma-rozygrysh-ot-baksman.html

На сайте появилась игра. Во время ожидания обработки заявки можно сыграть и даже немного заработать Бонусов. Важный момент! Бонусы от игры начисляются только по успешной заявке, выполненному обмену.

Еще один момент, мы понизили минимальный порог и теперь можно создать заявку БОНУСЫ на QIWI кошелек или Мобильную связь от 100 рублей. Обмен происходит один к одному.

В ближайшие время планируется обновление Бота по обменам (уже идет тестирование). Будет удобный и простой интерфейс, отзывчивый на кликабельность, только нужная информация. Рекомендуем к ознакомлению и использованию.

Ну и самое главная информация для наших пользователей, в ближайшие время будет запущен розыгрыш, где будут СУПЕР подарки от Baksman (какие подарки и в каких количествах, под большим строгим секретом, но мы думаем Вы будите удивлены) Где и как стать участником розыгрыша, узнаете в нашем информационном Телеграмм канале.

В первую очередь вся информация выходит на нашем информационном Телеграмм канале.

Подписывайтесь и будьте в курсе событий. Наш информационный Телеграмм канал https://t.me/BaksmanNews

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

? В последнее время Telegram(Tg в последующем) боты пользуются большой популярностью в работе и многие пользователи отдают предпочтения именно им, Tg ботам. Но как найти хороший инструмент, проверить его надёжность?
Репутация сервиса Baksman.org наработана годами деятельности. Мы предлагаем работать с нашим сервисом и привлекать новых пользователей к нашему боту, получать заработок от обменов привлечённых пользователей.
Для этого в нашем боте реализована реферальная программа с персональной ссылкой к боту.
?Доступна авторизация под своим логином почты.
?Доступна авторизация через Tg (присваивается UID)
?Полная история, единый денежный баланс в работе по сайту или боту.
?Вывод средств с сайта или с бота (как удобно).
?Система безопасности Google 2FA (По желанию) и Mail подтверждение.
Реф программа единая не зависимо от ссылки привлечения пользователя. На сайте ссылка к сайту, в боте ссылка к боту.
Правила Реф программы ->>
Запустить Bot->>
________________________________________
? Recently, Telegram (Tg later) bots are very popular in their work and many users give preference to them, Tg bots. But how to find a good tool, check its reliability?
The reputation of the Baksman.org service has been developed over the years of activity. We offer to work with our service and attract new users to our bot, earn money from the exchanges of attracted users.
To do this, our bot has a referral program with a personal link to the bot.
?Authorization is available under your mail login.
?Authorization available via Tg (assigned UID)
?Full history, a single cash balance in the work on the site or bot.
? Withdrawal of funds from the site or from the bot (as convenient).
?Google 2FA security system (Optional) and Mail confirmation.
The ref program is the same, regardless of the user's attraction link. On the site a link to the site, in the bot a link to the bot.
Ref Program Rules ->>
Start Bot->>

Ссылка на комментарий

#Обновление #Update #SCI

 

?Принимать платежи просто!
Авторизуйтесь на нашем сайте, пройдите верификацию личности и принимайте платежи без ограничений! Метод SCI поможет Вам в решении замены терминала. Более 100 методов оплаты. Быстро и просто!
Вывод средств доступен в любое время суток без выходных и перебоев.
По всем вопросам пишите нам по контактам с сайта.
⚙️Получить SCI->

_________________
?Accepting payments is easy!
Log in to our website, pass identity verification and accept payments without restrictions! The SCI method will help you in your terminal replacement decision. Over 100 payment methods. Fast and easy!
Withdrawal of funds is available at any time of the day without days off and interruptions.
For all questions, write to us at the contacts from the site.
⚙️Get SCI-> 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые пользователи! Спешим сообщить, что наш сервис сменил доменное имя. Наш сайт  с этого момента расположен по адресу baksman.net
Домен baksman.org работает, но ведёт к новому доменному имени. 

 

Dear users! We are glad to announce that our service has changed its domain name. Our website from now on is located at baksman.net.
The baksman.org domain works, but leads to a new domain name.

 

Так же мы добавили новые направления обмена: Тинькофф QR, Тинькофф cash-in, перевод по СБП.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи,
 

Рады объявить, что с сегодняшнего дня Baksman поддерживает сеть Lightning BTC . Теперь вы можете осуществлять обмены в определенных направлениях уже от 300 рублей эквивалентно. Для вашего удобства мы создаем инвойс с предустановленной суммой, который можно использовать для оплаты заявки.


Для осуществления оплаты вам понадобится либо сгенерированный адрес, либо QR-код, которые мы предоставим. Сумма оплаты будет автоматически включена в инвойс адрес.


Мы стремимся обеспечить максимальное удобство и безопасность ваших операций, и внедрение сети Lightning BTC - лишь один из шагов в этом направлении.


Спасибо, что выбираете Baksman!
 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...