Перейти к содержанию
Реклама

Как монетизировать ютуб канал с помощью сервиса Likecoin.pro


vik330

Рекомендуемые сообщения

likecoin.pro-kak-monetizirovat-jutub-kan

 

Доброго времени суток, хочу Вас познакомить с этим достойным сервисом для дополнительной монетизации вашего ютуб канала. Likecoin.pro позволит Вам зарабатывать дополнительно на лайках к вашим видеороликам, что для этого нужно? Да все просто Вы вставляете определенную ссылку в описании вашего видеоролика идентифицированный код, который и будет следить за поставленными лайками и пересчитывать вам деньги, но в криптовалюте Likecoin. Данная криптовалюта уже набирает популярность и уже имеется на биржах, так что дополнительно зарабатывать можно и на лайках и даже не раскрученного ютуб канала. Материал был взят из данной статьи https://planeta-zarabotka.ru/zarabotok-v-soc-setyax/kak-monetizirovat-jutub-kanal-s-pomoshhju-servisa-likecoin-pro.html

likecoin.pro-monetizacija-video-na-jutub

Ссылка на комментарий

Сорри данный сервис платит, просто получились некоторые конфузы, вот первый вывод за лайки. Я немного разберусь и напишу хорошую статью для дополнительного заработка, постараюсь завтра или после завтра.vyvod-na-koshelek-livecoin.net-2020.02.j

 

Ссылка на комментарий

Если будете зарабатывать данную криптовалюту на лайках к видео, тогда данная статья будет Вам кстати, как вывести криптовалюту Likecoin из проекта Likecoin.pro на биржу livecoin net. Если будут какие-то вопросы, тогда задавайте их здесь или в комментариях к статье.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не знаю, сейчас каждая партнерка ставит слишком большие условия и заработать на этом хорошенько точно уж не получиться, потому что сначала надо накручивать определенное количество подписчиков, договариваться с кем-нибудь и выпускать постоянные видео.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...