Перейти к содержанию
Реклама

StealToshi - черпай столько сатош,сколько захочешь ;-)


OPERATOR DJUICE

Рекомендуемые сообщения

И так и снова от меня очередной проект с помощью которого сможем собирать сатоши сколько сами того пожелаем и пока не надоест ;)

Для начала перейдём на него: StealToshi

f0cba-clip-143kb.png

А теперь я вам расскажу что это за дерево с яблоками ;)

Здесь у нас каждые 14 минут появляется на дереве яблоко на которое нам надо нажать и за это нам сразу на баланс на сайте дадут 70 сатош биткоина, и так можем делать хоть каждые 14 минут при этом если вкладка с сайтом будет открыта то когда пройдёт 14 минут и яблоко вырастет на дереве то мы услышим звук будильника.

Конечно это маловато но есть тут фишка с уровнями, а именно 7 уровней.Тоесть чем выше наш уровень, тем больше будем получать сатош с яблока.Для того чтобы повысить уровень нам просто надо посетить сайт на следующий день и проявить активность,тоесть клацнуть мышкой на наше созревшее яблоко.Итого чтобы получить нам 7 уровень и получать максимальное количество сатош с яблока нам понадобится всего 7 дней ;)

По поводу вывода, то если у вас на счету будет как минимум 2 000 сатош биткоина то вы сразу сможете моментально их вывести на FaucetBox или Paytoshi нажав на клавишу Withdraw и вписав адрес вашего кошелька.

Про рефералку ничего неизвестно, как там и куда начисляется, но в принципе я добавлю информацию в тему если будут какие то начисления с ваших переходов.

Можете также поиграться с подменой IP или с прокси и собирать столько сатош сколько сами того пожелаете и пока не надоест ;)

Важно!

В случае если вы как минимум 2 дня не будите заходить на сайт и не проявите активность ( клацнуть на созревшее яблоко на дереве ) то вы потеряете уровень за неактивный день.

Также не пробуйте тупо клацать мышкой по дереву когда яблок еще нету,так как я это уже пробывал и мне потом высветилось сообщение что если я еще раз буду так делать то мой аккаунт будет заблокирован и я потеряю всё.

Так что дерзайте

С уважением ваш OPERATOR DJUICE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...