Перейти к содержанию
Реклама

Придорожная кофейня с зарядками для электромобилей


Пульт

Рекомендуемые сообщения

Есть идея (и хорошее место на примете) открыть небольшую кофейню на выезде из города. В чем ее фишка? В том, что я установлю там станции для зарядки электромобилей. Поскольку количество электромобилей увеличивается гораздо быстрее, чем сеть электрозаправок, думаю, что это бы привлекло часть клиентов. Они бы могли выпить кофе и перекусить, пока заряжаются их железные кони. Ну, и просто по дороге на работу многие бы заезжали за стаканчиком кофе (речь идет о пригороде, и многие ездят на работу в Москву, до которой 26 км). Как считаете, идея стоящая или нет смысла вкладываться в ее реализацию?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас во многих новостройках сразу устанавливают зарядные станции для электромобилей, и это правильно. Но если в Вашем городе с зарядками совсем туго, то идея неплохая. Народ может заезжать к Вам после работы, чтобы поужинать и зарядить авто. Тогда нужно хорошо продумать меню, чтобы было вкусно и недорого.

Ссылка на комментарий

Так самое главное, чтобы владельцы электромобилей, то есть Ваши потенциальные клиенты, были в курсе, что у Вашего заведения именно такая фишка. А для этого нужно дать рекламу во всех местных группах в социальных сетях, может быть, даже бигборд повесить на каком-то центральном перекрестке, чтобы автомобилисты видели. И обязательно вывеску, которую легко заметить даже на скорости. Ну и еще я бы рекомендовал Вам придумать другие фишки, а не делать ставки только на такую пока что еще достаточно малочисленную целевую аудиторию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...