Перейти к содержанию
Реклама

Заработок на бирже копирайтинга ETXT.ru


Polik23

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, RazerR. Разобрался. А почему вы в долларах выводите, биржа рублевая. Или так выгодней? Поделитесь секретом.  :rolleyes:

Биржа рублевая, однако переводят они, почему-то, в долларах. Сам задавался таким вопросом когда-то. Вывод осуществляется по нынешнему курсу доллара и курс обновляется при больших скачках. 

Ссылка на комментарий

Дело в том что на Etxt.ru заработанные вами рубли автоматически переводятся в доллары из-за того что вы указали долларовый кошелек. Для того чтобы выводить в рублях нужно указывать рублевый кошелек с английской буквой R впереди номера. 

Ссылка на комментарий

Дело в том что на Etxt.ru заработанные вами рубли автоматически переводятся в доллары из-за того что вы указали долларовый кошелек. Для того чтобы выводить в рублях нужно указывать рублевый кошелек с английской буквой R впереди номера. 

Верно однако). Но менять я не буду, доллары выгоднее будут).

Ссылка на комментарий

Биржа действительно хорошая только цены для новичков слегка занижены, но с повышением рейтинга могут и заказ по хорошей цене доверить. Короче, нужно пробовать работать. 

Всем удачи!

Как вы относитесь к негативным отзывам на бирже. Кто имел опыт в таких неприятных ситуациях? Администрация идет на уступки? Удаляет или нет? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Биржа действительно хорошая только цены для новичков слегка занижены, но с повышением рейтинга могут и заказ по хорошей цене доверить. Короче, нужно пробовать работать. 

Всем удачи!

Как вы относитесь к негативным отзывам на бирже. Кто имел опыт в таких неприятных ситуациях? Администрация идет на уступки? Удаляет или нет? Заранее спасибо за ответ.

Низкие цены для новичков - залог долгой работы биржи. Если бы не было рейтинга, то давали заказы бы "различным", которые не умеют писать или выполняют не полностью. А так есть порядок, хочешь больше зарабатывать - получай квалификацию. 

Ссылка на комментарий

По поводу негативных отзывов на бирже Etxt.ru, Andrey могу сказать одно. Писать нужно грамотно и не стараться хитрить. Все задание нужно выполнять строго по ТЗ и все у вас получится. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. А как на счет работников не из РФ? Можно и самое главное или выгодно работать на Etxt.ru им. Я например из Белоруссии и хотела бы начать зарабатывать.

Все предусмотрено. На Etxt есть заказчики на различных языках. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...