Перейти к содержанию
Proxy

seoo-site.ru отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной мошеннический сайт seoo-site.ru

При входе с права видно, что они якобы выплатили 278 миллионов рублей, хотя та цифра больше на IP похожа :D наверное креативность закончилась и просто скопировали и вставили IP адрес

 

2016-04-28 10_40_17-.png

 

Еще там 460 000+ пользователей ( супер результат для сайта которому не больше недели )

В самом же деле вся информация поддельная и накрученная!

После регистрации нам предлагают смотреть сайт рекламодателей и получать за это деньги, за каждый сайт в среднем по 100 рублей. Но я то знаю, что сумма здесь на много больше чем на обычных буксах ( ну так примерно в 3333 раза ) Представьте, что всем работникам платят зарплату 50 000 рублей, а вам 166650000. Если вы в это верите, то пожалуйста, иди и заработайте себе потерю времени.

 

Самое интересно начинается потом - после того как вы посмотрите все сайты и начнете выводить деньги - вас попросят оплатить комиссию, обычно это в пределах 400 рублей. После оплаты вы не сможете вывести деньги. ведь это бред ( платить за то, что вы заработали ) хотя в реале вы ничего не заработали. все ваши просмотры в реальности оцениваются не больше чем 0.1 рубль!.

 

Жду ваши отзывы о seoo-sitе

Читайте так же про один из клонов - Seoo-sait

 

Кому нужен нормальный заработок - Читайте эту тему ЧИТАТЬ

Там будут мои контакты - пишите мне!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Цифру долго придумывать не пришлось, сидели, так сидели и говорят: - "Ну сколько написать, что мы выплатили?? - Давай напишим 1 000 000?, не маловато будет, а давай 1 999 999.99? Да два ляма самый раз... Слушай у меня апишник я его все время забываю, где - то записывал, ты не видел? - А ты в графе выплат запиши, что бы не забыть!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...