Перейти к содержанию
Реклама

SunyDay на карантине: онлайн-мероприятие


Amir Capital Group

Рекомендуемые сообщения

Хочу всех пригласить на интересное мероприятие: карантин - не время грустить, это время для онлайн-встреч!

Аmir Capital приглашает вас провести ближайшую неделю вместе с нами. Мы полностью готовы провести празднование дня рождения компании онлайн! Проведите время вместе с интересными спикерами и уникальными историями, обещаем, будет интересно!

В понедельник 23 марта презентация SunnyMan - проекта, который меняет жизни людей. SunnyMan — это возможность прокачаться в 12 сферах жизни и стать лучшей версией себя.

Прямой эфир с Амбассадором Amir Capital — обсудим актуальные сегодня темы, знакомство с проектом Amir Cell — мобильная связь по всему миру.

А еще вы увидите презентация от креативной лаборатории snark.art.

Во вторник 24 марта долгожданная презентация проекта Venus — новая экономическая модель мира, очень актуальная информация на сегодняшний день.

В среду 25 марта вас ждет встреча с Натальей Грейс на тему «Финансовая грамотность» и анонс ее тематического марафона в рамках марафона SunnyMan.⠀

В четверг 26 марта завершающий этап - подведем итоги SunnyDay, а также руководитель компании Amir Capital Марат Амирович Мынбаев выступит с презентацией новой модели экономики и «Welcome в будущее» - неожиданные решения и инсайдерская информация!⠀

Еще никто не проводил такие масштабные мероприятия онлайн! Но мы это сделаем и уже ждём с нетерпением встречи с вами через экран.

Присоединиться к нам можно в нашем аккаунте инстаграм по инструкции.

Приходите сами и приглашайте друзей!

на карантине.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...