Перейти к содержанию
Реклама

Finpump - прокачай доход своих сайтов


finpump_support

Рекомендуемые сообщения

При работе с витриной, ссылку на на неё выдаём мы, нужно просто приводить на неё посетителей.

Но трафик так же должен соответствовать нашей тематике - БАДы для красоты и здоровья (паразиты, суставы, потенция и прочее), аудитория 35+, 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 09.02.2023 в 00:22, Anayathris сказал:

На самом деле очень удобно с витриной когда нету сайта

когда нету сайта да, у меня и на сайте стоят их блоки и на витрину лью, вообще гуд, потому что дохода получается больше тогда

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 16.03.2023 в 08:46, Zahurmanig сказал:

когда нету сайта да, у меня и на сайте стоят их блоки и на витрину лью, вообще гуд, потому что дохода получается больше тогда

 

я когда лил на финансовую пп на витрину конвертило на ура, я думаю и тут будет норм конвертить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 17.05.2023 в 15:56, Oteul сказал:

я когда лил на финансовую пп на витрину конвертило на ура, я думаю и тут будет норм конвертить.

Привет, как  у тебя дела с конвертом в finpump? Я лью тоже на них трафик, доход очень хороший

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
10 часов назад, Buzius сказал:

Добрый день, скажите какие сейчас страны у вас в топе в которых более активно покупают товары? Что не зря лить в пустоту

Здесь более правильно будет разделить на регионы. Например, в восточной Европе, хорошо идёт Румыния, Чехия, Словакия, в центральной Германия, Испания. В Африке - Нигерия, в Южной Америке - Венесуэла. По СНГ, в лидерах остаётся РФ, но и по другим странам показатели хорошие. Если есть вопросы по конкретной стране, лучше пиши в телеграм, выдадим более детальную информацию

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 17.07.2023 в 07:56, Buzius сказал:

Добрый день, скажите какие сейчас страны у вас в топе в которых более активно покупают товары? Что не зря лить в пустоту

Я сейчас лью Балтийский трафик на данную партнерочку пока доволен

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...