Перейти к содержанию
Реклама

Как я зарабатываю 5000 руб в день на абсолютном пассиве. Личный способ.


WassupMoney

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Сегодня я расскажу про способ, как можно зарабатывать очень хорошие деньги абсолютно пассивно.

Все, что вам нужно сделать, это скачать браузер CryptoTab: https://bit.ly/3bPXbLD
Многие про этот браузер знают, но не спешите уходить.
Я конце я расскажу свой способ, как я зарабатываю здесь от 5000 в день, при этом не спамя своей ссылкой
везде. 

 

Этот браузер майнит биткоины, пока вы серфите в интернете.

Сделан он на базе Google Chrome. Все функции есть, что и в Хроме, да и выглядит он также. 

Может легко заменить оригинальный Хром браузер.
Чтобы действительно хорошо зарабатывать, нужно приглашать людей установить браузер, распространяя вашу персональную ссылку.
Конечно можно распространять, делая видео на YouTube про браузер или оставлять вашу ссылку в соц. сетях,
но это долго или приносит мало результата.

 

И вот мой способ, о котором я хотел рассказать:
Я нашел сайт, с помощью которого вы можете привести много трафика на вашу ссылку бесплатно и не тратя свое время.

Это сайт размещения рекламы. На сайте есть биткоин кран, который выдает хорошее количество сатош раз в день. Но выводить их нельзя, их можно

использовать только для рекламы. Как раз та самая реклама приносит большой трафик, который позволяет зарабатывать много на этом браузере.

Люди очень часто кликают на ссылки. На сайте можно настраивать страну показа рекламы. Я очень часто использую этот сайт для продвижения других своих проектов.

Нашел его давно. Вряд ли вам кто нибудь еще расскажет о нем. Сайт действительно уникальный, похожих я не встречал.

Напишите в ЛС, если хотите получить сайт. Отдам за 300 руб. Прошу его не сливать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...