Перейти к содержанию
Реклама

Что такое кворк?


Рекомендуемые сообщения

Только что, nika2020 сказал:

У меня знакомый месяц сидит ждёт заказов, нужен какой то старт хороший, а его нет

Он только кворки создал или на бирже ищет ещё? Надо на бирже именно искать, тем более в начале. "Набивать" заказы так сказать. Через ту же биржу кворки предлагать. Или например, если работает со сторонними заказчиками, то предлагать им оплату через кворк и скидку за отзыв.

А ещё, очень важен отзыв. Отзыв который исполнитель отправляет заказчику на задание с биржи. Не писать шаблонно. Просто понять - исполнитель должен выбрать именно вас из десятков вариантов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tag095 сказал:

Он только кворки создал или на бирже ищет ещё?

 

Он написал нескольким пользователям на бирже своё предложение, они не ответили даже, я как понимаю там нужно первое время подолгу сидеть предлагать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nika2020 сказал:

Он написал нескольким пользователям на бирже своё предложение, они не ответили даже, я как понимаю там нужно первое время подолгу сидеть предлагать

Важно, что именно написал.

Шаблонно это типа "выполню вашу работу умею могу". А надо расписать, при том кратко, навыки, примеры, почему именно вы, сроки, контрольные вопросы...) Это на самом деле не сложно, работы там море и я в первых день регистрации (год назад) взял 2 заказа в легкую.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, nika2020 сказал:

 

Он написал нескольким пользователям на бирже своё предложение, они не ответили даже, я как понимаю там нужно первое время подолгу сидеть предлагать

 

Нескольким.....
При нынешней конкуренции нужно очень и очень постараться

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Alexeyyy сказал:

 

Нескольким.....
При нынешней конкуренции нужно очень и очень постараться

Я до сих пор не могу понять. Это заказчики обнаглели или исполнители реально качественно делают работу за такие деньги? Мне вот проще голодать, чем за деньги, которые предлагают некоторые на "конскую" работу что-то делать...

17 минут назад, nika2020 сказал:

 

Передам ему чтобы меньше ленился))

Но не привыкать брать дешевые заказы :) В начале, что бы набить статистику и отзывы да, но потом повышать ранг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tag095 сказал:

Но не привыкать брать дешевые заказы :) В начале, что бы набить статистику и отзывы да, но потом повышать ранг.

 

Да он наивный, думал что сразу заказы попрут, посмотрел что многие зарабатывают)) посчитал чужие деньги так скажем и всё на эмоциях попер, потом сидит ждет и тишина, сам не начнешь - ничего с неба не свалится

Ссылка на комментарий

Есть там и хорошие услуги, но они стоят по 3-5к рублей, за 500 рублей конечно же на кворке никто ничего стоящего не сделает, заказывал регистрацию в каталогах и из 1000 потом нашел в 50 свой проект))

Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 13:15, CRYPTO сказал:

Есть там и хорошие услуги, но они стоят по 3-5к рублей, за 500 рублей конечно же на кворке никто ничего стоящего не сделает, заказывал регистрацию в каталогах и из 1000 потом нашел в 50 свой проект))

 

1000 каталогов за 500 рублей заказывали? Ого)

Всё имеет свою цену конечно)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...