Перейти к содержанию
Proxy

Правильное вложение денег


Рекомендуемые сообщения

Есть определенная сумма денег, озвучивать не буду. Но хочется вложить их правильно, чтоб в будущем мне они принесли дополнительную прибыль. В банк не советуйте. Что Вы делаете со своими сбережениями?

Ссылка на комментарий

Я в долларах храню. Валюта вечная и уверен, что со временем не обесценится. А вот в банк не спешу нести деньги. Банки сейчас не надёжные. А на долларах можно заработать со временем, когда курс расти будет.

Ссылка на комментарий

Если у меня есть сбережения, то я золото покупаю. В слитках или в ювелирных украшениях. Я уверен, что золото со временем только дорожать будет. Через 20 лет в 50 раз больше смогу выручить с него.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Увидела вашу запись. Я являюсь финансовым советником. Могу помочь вам правильно вложить свои сбережения, чтобы в дальнейшем они приносили вам ежемесячный пассивный доход. 

Ссылка на комментарий

Вот и я тоже немного накопил, дабы по самые уши в кредиты не влазить. Составил бизнес план и когда понял, что по сути денег у меня уже хватает - взялся за работу. Конечно разу не размахивался - начал с небольшого торгового магазина . Заказал оборудование , определился с товаром и нанял продавца. Пока все успешно, даже полезные мелочи удалось купить

Ссылка на комментарий
28 минут назад, didid2 сказал:

Изучайте криптовалюту, а именно альткоины

 

На днях одна монета 1000% как раз и сделала, многие сделали по 300+% прибыль, жаль не те во что я инвестировал хахах

Ссылка на комментарий
В 26.05.2020 в 11:46, 111111111111111 сказал:

На днях одна монета 1000% как раз и сделала, многие сделали по 300+% прибыль, жаль не те во что я инвестировал хахах

ну потому что такие иксы делают ноунеймы, которые торгуются на 1 какой-то бирже. трудно их предугадать. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pesik сказал:

ну потому что такие иксы делают ноунеймы, которые торгуются на 1 какой-то бирже. трудно их предугадать. 

 

эти ноунеймы на бинансе как бы торгуются) всякие там LINK с огромными капитализациями

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 19.05.2020 в 18:23, Efir сказал:

Есть определенная сумма денег, озвучивать не буду. Но хочется вложить их правильно, чтоб в будущем мне они принесли дополнительную прибыль. В банк не советуйте. Что Вы делаете со своими сбережениями?

Ты уже в мебель вложился, давай отчёт по прибыли что ли.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...