Перейти к содержанию
Реклама

Схема на трафике 50к/месяц


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад вышел на человечка он мне подсказал как и че и продал свою схему по заработку на трафике за 50 кусков, месяц по ней работал и похвастаться не чем я не далек от интернета и многое секу, но доход в 100 - 300 это громкое заявление потому что по факту я пахал как лошадь и вышел на 170 при том что работал больше заявленого в два раза 4-6 часов практически каждый день. Решайте сами конечно (https://darknet.bz/index.php/topic/19134-obuchenie-zarabotku-na-trafike-100000-300000r-v-mesiatc/) можете почитать, не уверен что там много вышли на 300 по этой схеме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вы не поверите, но у меня тоже есть схема по заработку в интернете. Причем продаю её всего за 50$

Предложение очень простое:

 

  1. У меня есть сайт по инвестициям в интернете. Аудитория - 5-10 тысяч человек в сутки;
  2. На нем я публикую статьи с реф. ссылками проектов, в которых участвую;
  3. По ссылкам регистрируются и пополняют люди, которые ищут, как заработать в сети.
  4. Я могу опубликовать Вашу статью, с Вашей реферальной ссылкой всего лишь за 50$
  5. Поскольку сайт успешно продвигется в сети, Вашу реф. ссылку заметят тысячи разных пользователей и сотни из них перейдут в проект!

Размещая свою рекламу на моём сайте - Вы получаете постоянный приток рефералов на Ваш проект!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...