Перейти к содержанию
Реклама

Eurogiro стал партнером сервиса Золотая Корона в Европе


Рекомендуемые сообщения

pr_logo.png

Система «Золотая Корона» и финансовый супермаркет Eurogiro объявили о начале сотрудничества. Первыми странами, в которых доступно получение денежных переводов «Золотая Корона» в сети Eurogiro, стали Албания и Болгария.

 

Финансовый супермаркет Eurogiro – это универсальная цифровая платформа, объединяющая поставщиков финансовых услуг с глобальной почтовой сетью. Сотрудничество с новым партнером позволит получать денежные переводы «Золотая Корона» в Европе еще проще.


Проект пока пилотируется в двух странах: Болгария и Албания, в которых общая инфраструктура обслуживания Eurogiro насчитывает более 3,3 тыс. офисов. В планах партнеров расширение списка стран – следующими направлениями станут страны Балтии и Турция.

Цитата

 

«Eurogiro – это глобальное сообщество почтовых и финансовых организаций, объединяющее физический и цифровой мир. Такая философия и такой подход к бизнесу, подкрепленные серьезной рыночной экспертизой партнера, очень близки нам, поэтому мы верим, что это сотрудничество принесет положительные результаты», – говорит Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

 

«Мы рады вступить в это партнёрство с «Золотой Короной», и с нетерпением ожидаем в ближайшем времени совместной работы на новых рынках. Включив сервис денежных переводов «Золотой Короны» в нашу сеть, почтовые операторы смогут увеличить список предлагаемых услуг и поток доходов, а партнёр – свой территориальный охват», — сообщает Адам Эрритцё, CEO Eurogiro.
Источник.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...