Перейти к содержанию
Реклама

20$ В подарок при покупке крипты на 100$


AlexPistoletov

Рекомендуемые сообщения

Новая халява
Aximetria - это швейцарский криптокошелёк. Они предлагают 20 долларов в ETH, если вы зарегистрируетесь с реферальным кодом и купите любую криптовалюту как минимум на 100 долларов .
шаги:
1)Загрузите приложение Aximetria из Play Store / App Store.
2) Введите код ECS15ny при регистрации в приложении (без кода 20 долларов не дают). Сайт Aximetria (без рефки)
3)Подтвердите свою личность. Загружаете фотки паспорта и селфи с лицом и паспорта! (У меня вериф прошел за 2 дня)
4) Покупаете BTC или ETH на сумму $100
5) $20 будут добавлены на ваш кошелёк ETH, обычно в течение нескольких минут.
Aximetria допускает снятие средств только в размере 100 долларов США в день, поэтому вам нужно будет сделать 2 отдельных вывода в течение двух дней. Это можно сделать прямо на вашу карту или вы можете отправить на другой кошелек.
Пруфы:
30859334_m.jpg
30859335_m.jpg

Ссылка на комментарий

Прокрутил теперь сам вот мое заключение:

Все отлично работает! Конечно профит не 20 баксов будет, комиссия сожрёт долларов 7 поди в сумме, но 13баксов на халяву получить тоже норм!

Депал с Тиньков Блэк, 100.5 баксов вышло 7150, пришли в течении 10 минут в эфириум, потом в течении 15минут и бонусные 20 баксов начислили в эфириуме!

В итоге вывел 99баксов обратно на карту, пришли через 20 минут, ещё 17 баксов там осталось тоже выведу, но поди уже не на карту напрямую(там минималка 50баксов), поэтому мой совет вам разбивайте на 2платежа по 56-57 баксов на два дня и сразу на карту выведете все, пруфы все прикрепляю , в итоге все сделал за час , не считая верифа (которого 2 дня ждал)

Чистый профит порядка 900-1000 рублей выходит!

Скрины:

личный кабинет: 30865164_m.jpg

пополнение: 30865197_m.jpg

вывод: 30865194_m.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...