Перейти к содержанию
Реклама

Nominex - Первая биржа с бинарной реферальной системой!


Мэйсон

Рекомендуемые сообщения

Привет всем инвесторам и трейдерам!!!

 

Как я понял из обратной связи со многими обитателями подобных форумов, и просто случайными искателями интернет заработка....   

Что  парни просто немного не въезжают в тему.... что происходит вообще...,   а когда уже биржа встанет на ноги (с учётом грядущего бычьего рынка в предстоящие год - два, сделать это будет не сложно, как вы понимайте), тогда вы с сожалением подумаете -

 

" бл.....ь а вот я тормознул..., и не зашёл в тему,  когда это нужно было...,  вот я олух"    :5e6b616ca4933_:   

 

Я не стану вновь перечислять все плюшки и преимущества, а также акции и бонусы.... и многое многое другое, что есть на бирже сейчас... 

Чтобы не быть голословным просто гляньте это видео и вам всё станет ясно, мне и так уже шоколадно,   я не в обиде))))    :Smile4:

Заходи пока не поздно на Nominex
 

 

 

 

 

Изменено пользователем Мэйсон
недоступен видео файл
Ссылка на комментарий

3 BTC на вывод в сутки без KYC 

Потому что биржа Nominex ценит вашу конфиденциальность!!!

Торгуй на платформе и выводи больше каждый день, без подтверждения твоих данных...

Это лишь одно из множества преимуществ биржи, если хочешь узнать, подробнее здесь: Nominex

 

 

skrinshot 3 btc kyc.png

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, друзья!

НЕМНОГО О СЕБЕ...

Nominex - естественно далеко моя не первая биржа, куда я пришёл с целью заработать, однако её отличают несколько смелых и новых решений в данном сегменте..., это бинарная рефералка и демо счета, по крайней мере, до Nominex никто почему то этого не делал?! 

Естественно, что вскоре после этого, начнут появляться схожие продукты у бирж в той или иной степени.... Но биржа Nominex сделала это первой...

Даже уже просто бинарка и демо торговля, не говоря уже о множестве других плюшек и фишек, разительно отличает её от тех многих, где я торговал ранее и до сих пор торгую. 

Зарегистрировался в Nominex по факту совсем недавно..., где-то в конце июня. Завёл туда немного БТС и стал активно там торговать, пользовался скидочной картой на комиссии и так далее.

Говоря простым языком, юзаю разные крипто биржи уже ни один год, поэтому достаточно быстро разобрался внутри платформы, что здесь и как, что только больше укрепило моё желание развиваться здесь и чем быстрее, тем лучше!

Nominex - в данный момент самый настоящий ПРЕЦЕДЕНТ и ФЕНОМЕН на рынке, такого предложения в этом сегменте практически не существует, что сразу же выделяет биржу среди самых именитых конкурентов.

По существу Друзья, что сразу бросилось в глаза, так это активная поддержка и доступность решения любого вопроса в режиме реального времени, с помощью официальных телеграм чатов Nominex - блин..., это реально удобно и вызывает доверие... 

Далее, я долго не думая, активировал партнёрский пакет, и получил доступ ко всем бонусам реферальной программы и сразу же увидел первые результаты и получил первые деньги, что меня очень порадовало... 

Не знаю парни..., это ваше дело конечно, но партнерская программа работает, всё чётко как и заявлено... мне переливом идут люди в сетку с верху, также по моей ссылке..., выплаты поступают автоматически..., вообщем всё по кайфу... 

 

Регистрация в Nominex

 

 

 

platform.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем уважаемые трейдеры, инвесторы....

Nominex - листинг монеты ТРОН (TRX) в паре к BTC ETH USDT

В ближайшее время ожидаем добавление других монет и стейкинг по ним... в течение 4-ого квартала 2020 года планируется внедрение на платформе копитрейдинга и маржинальной торговли...

Итак, встречаем ТРОН... (TRX)

 


 

трон — копия.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем инвесторам, трейдерам!!!


Долгожданные Обновленные Баунти квесты от биржи Nominex!

Теперь целых 4 ресурса, где вы можете рассказать о платформе Nominex и о её уникальных возможностях для абсолютно любых категорий пользователей..., и получить за это бонусы...
Проходи по ссылке и регистрируйся на бирже Nominex
 

1. Определённый перечень форумов с криптотематикой - проявляй активность на форумах и получи бонус!
2. Telegram Квест - максимум наград за активность в чатах, помощь новичкам и обсуждение новостей проекта.
3. Quora Quest - отвечай на вопросы и создавай их сам, прибавляя себе монет NMX!

А так же все предыдущие квесты, которые проходят успешно до сих пор в силе:

1. Видео квест - запиши видео о том, как классно вести торги на Nominex, и получи за это токены NMX
2. Сторис квест - твой телефон это все, что нужно для получения до 45 NMX токенов! Снимай сторис и получай щедрое вознаграждение
3. Квесты в соц сетях (Twitter, Facebook, Vkontakte) - расскажи подписчикам о Nominex и получи за это бонус, в то время как они смогут узнать о крутой бирже!
4. Реферальный Квест - обзаведись токенами и новой темой для разговора с друзьями, научив их пользоваться Nominex.

Выбирайте квесты по душе, приступайте к их выполнению, и вперед за призами!

 

 

baunty.jpg

Ссылка на комментарий

Важные новости! NOMINEX

 

Биржа только что залистила сразу две монеты - TFB и BAND.
Теперь трейдерам доступны следующие валютные пары: BAND/BTC, BAND/USDT и TFB/USDT

 

А еще на Nominex большое количество инструментов и возможностей для заработка и торговли. Регистрируясь, Ты получаешь за трейдинг бонусы в NMX.

А также можно принять участие в ежедневных ДЕМО турнирах, где вам будет доступен виртуальный счёт в 10 000$ и возможность заработать реальные деньги!!!

 

 

листинг новых монет.jpg

Ссылка на комментарий

Биржа Nominex снова радует своих пользователей !!!

 

Участвуешь в наших турнирах на реальных счетах?   Ещё нет?! 
Не тормози..., регистрируйся  здесь  и начинай торговать любой валютой парой на Nominex общим объемом более чем 500 USDT и сможешь получить квалифицированный статус, а также шанс выиграть часть нашего ежедневного призового фонда:                                 
 -Твой приз - 415 USDT + 1350 NMX! 


 

турниры на реальных счетах.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем крипто инвесторам и трейдерам..., турниры как на РЕАЛЕ , так и в ДЕМО  в самом разгаре!!!

 

Арена Nominex ждёт своих "гладиаторов рынка"

Реальные турниры на реальных счетах - уже начались. Ты в деле?

 

Арена Nominex - это идеальное место, чтобы доказать всем, что ты про трейдер. Торгуй любой валютой на Nominex, набери общий объем более 500 USDT и получи квалифицированный статус, а также возможность выиграть часть нашего ежедневного призового фонда: 415 USDT + 1350 NMX.
Ждём тебя на АРЕНЕ проходи и вступай в схватку на Nominex

 

Ты можешь участвовать в Реальных Турнирах каждый день, побеждать и моментально выводить призы.

 

Наши награды:

 

#1 место—100 USDT + 300 NMX

#2 место — 60 USDT + 200 NMX

#3 место — 40USDT + 150 NMX

#4 место — 30 USDT + 100 NMX

#5 место — 20 USDT + 50 NMX

6-15 места — 10 USDT + 30 NMX

16-25 места — 5 USDT + 20 NMX

26-30 места — 3 USDT + 10 NMX

турниры на реал.jpg

Ссылка на комментарий

Первая криптовалютная биржа с бинарной партнерской программой!!!


- Вы получаете 8 - видов различных бонусов от 1 миллиона реферальных уровней. Большинство вознаграждений вы получаете от людей, которые находятся на 100-м или 2 000 000-м уровне в вашей партнерской структуре.

В какой-то момент ваша партнерская структура, а также ваши партнерские бонусы могут начать расти как снежный ком, без вашего участия.
- Продвинутые типы ордеров. Используйте продвинутые типы ордеров, чтобы не тратить время, наблюдая за свечами, автоматизировать торговлю и, как следствие, увидеть, что ваша прибыль стремительно растет.
- 365 дней распределения внутренних NMX токенов. NMX дает вам больше преимуществ, чем любые другие токены. Чем раньше вы присоединитесь, тем больше бесплатных токенов вы получите!

Построй свой реферальный бизнес вместе с Nominex

для форумов.png

Ссылка на комментарий

 

Криптовалютная биржа Nominex - это настоящий ФЕНОМЕН на рынке криптовалютных сервисов.

 

Так как реферальная программа Nominex уникальна, и построена по принципу бинарной структуры.

В ней неограниченное количество уровней. У других более именитых и известных бирж обычно бывает два, максимум три уровня, а у некоторых и вовсе отсутствует реферальная программа. На бирже Nominex партнёрских уровней может быть хоть миллионы. И это правда!

 

NMX токен - это сердце партнерской программы и биржи Nominex в целом. Но это знаем мы. А вы пока нет! Многим людям с первого раза непонятна ценность и роль монеты в системе, а особенно то, как NMX помогает заработать совершенно реальные деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...