Перейти к содержанию
Реклама

Трейдинг на московской бирже на средства брокера


Рекомендуемые сообщения

В 29.01.2017 в 20:13, Gribnik сказал:

а кто))?

 

На этот вопрос вы можете ответить только сами. А если будете ждать готовых ответов, то завтра вам скажут что надо воевать с "подставьте любую страну, этническую, религиозную или т.п. группу" - что это они "козлы такие" виноваты во всём. Многие поверят и пойдут воевать с кем им скажут. Вы я думаю умнее.

Любая проблема всегда имеет комплекс причин, возможно место вашего проживания действительно даёт вам меньше возможностей, но это может быть лишь одна из причин, и может быть даже не самая главная. Иногда место проживания можно наоборот превратить в плюс, став "эксклюзивным" представителем в вашем регионе. В Москве поверьте полно людей которые живут как нищие и покупают в Дикси исключительно товары со скидкой. Возможностей в Москве может и больше, но тут конкуренция тоже неслабая и "пробиться" тоже крайне непросто. Ничего советовать вам не буду, ваши проблемы можете решить только вы сами, если перестанете искать виноватых, а станете искать "причины". Для более подробного взаимопонимания могу только рекомендовать почитать книгу "Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" - как раз о комплексном подходе к проблемам. Но не настаиваю, тут всё в ваших руках и в вашем желании.

 

И если ещё раз почитать выше, то:

1. Предложение по трейдингу было не от Московских фирм, а от Уфимского филиала Алор-брокера. Москва тут вообще никаким боком.

2. Я этим предложением более не занимаюсь, трейдеры хотят денег сразу, а Уфа хочет их два месяца проверять на мини-счёте, не хочу на них тратить время.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...