Перейти к содержанию
Реклама

Green Telecom - Telecomfin.info


Рекомендуемые сообщения

I'm not the admin! :)

Официальный Старт 2016-02-29

Просмотреть и зарегистрироваться

AOZOLlN.gif

Сегодня электронная связь с клиентами, деловые отношения с международными инвесторами, компаниями, являются основой для успешного бизнеса. GT удовлетворяет эту потребность, обеспечивая высокую доступность интернет-соединений, а также расположение сетей и предлагает высококачественные услуги безопасности. GT также имеет ряд высококвалифицированных специалистов, которые могут выполнять анализ безопасности и консультационные услуги.

GT предоставляет свои услуги центра обработки данных для средних и крупных предприятий в Доминиканской Республике и других частях Карибского бассейна. В Санто-Доминго, Пунта-Кана, Сантьяго и др., Компания успешно выполнила свою задачу, являясь крупнейшим центром коммерческих данных в Доминиканской Республике. Кроме того, предлагая свои услуги в области ИТК, компания также арендует помещения для центров обработки данных, в том числе телекоммуникационной станции.

В целях повышения качества предоставляемых услуг, а также расширение зоны покрытия (расположение базовых станций, гостиниц связи, ресторанов и других заведений повышенного спроса), компания решила открыть возможность инвестирования не только для юридических лиц на территории Доминиканской Республики, и лиц любого государства. В связи с этим, компания предлагает следующие условия.

Инвестиции в информационные и коммуникационные технологии Улучшенная технология Постоянное использование услуг высокого уровня безопасности Заключение контракта стабильный доход

Чертеж:

Green Telecom Компания предлагает следующие контракты для инвестиций.

Активация контракта - 48 часов. Затем дивиденды начнут начисляться.

Телевидение - инвестиции в размере $ 10 за сутки от доли 0,9%, срок действия договора - 1 год. Доступен досрочная договор купли-продажи в течение 40 дней со штрафом в размере 30%.

Телефония - инвестиции в размере $ 20, ежедневно процент от 1,6%, срок действия договора - 6 месяцев. Предлагается, чтобы приобрести определенное количество контрактов становится невозможным после погашения всех контрактов.

Интернет - инвестиции в размере $ 50 за сутки от доли 2,8%, срок действия договора - 90 дней. Она предложила, чтобы приобрести определенное количество контрактов становится невозможным после погашения всех контрактов.

Партнерская программа:

Уровень 1 - 10% реферальных

Уровень 2 - 5% от направления

Уровень 3 - 2% реферальных

-принимать: BitCoin /Perfectoney/AdvCash

-Преданный DDoS защищенный сервер

-SSL - COMODO CA Limited

-уникальная конструкция

-script на заказ

-Manual Снимут, до 72 часов

Наш вклад:

BTC amount: $60

Hash: d9d043d22666ddfe416d36f2c126cdc8d890b429cc7db194e5be648b47fddea3

Просмотреть и зарегистрироваться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...