Перейти к содержанию
Реклама

Точные прогнозы на футбол


Рекомендуемые сообщения

Добрый день участники. 

 

с 23 числа по 26 число играем кабанчика все выходные , что такое кабанчик это ставка начинаем с 13 000 р и тянем лесенку не снимая суммы , ну а в понедельник посмотрим что получится , выбор игр не плохой эти дни постараюсь серию качественную поймать , если параллельно конечно игры будут вкусные само собой будет не ток кабанчик. Ну что же начнем. 

 

Кабан. Ставка 1 . Сауд Аравия. 20:30. Аль итихад Джидда - Аль раед , Аль итихад Джидда инд тотал больше 1 1.07 , 13 000 р

 

Так ну что тут по матчу Джидда естественно фаворит данной игры , клуб борется за титул чемпиона а борьба в этом сезоне ожидается у шейхов серьезная , многие клубы очень сильно укреплены и терять очки ну смерти подобно , на данный момент Джидда лучшая команда по форме в лиге у них 7 к ряду побед и вполне уверенных всего 1 гол пропущен в крайних 5 матчах , Аль Раед в свою очередь самая дырявая команда лиги если смотреть крайние 5 матчей 11 пропущено , получали 3-4 гола от середняков уверенных , потерь у Джидды нет сегодня я думаю тут будет легкая прогулка в голевом выражении я уж думаю точно.

Ссылка на комментарий

Лайв. 

 

Лига Европы.  Ренн - Шахтер , Ренн инд тотал больше 1 1.27 средний , 40 000 р 

 

Лига Европы.  Ренн - Шахтер , Ренн забьет средний 1.17 ,  13 400 р 

 

счет 0-0 , идет 2 минута матча

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...