Перейти к содержанию
Реклама

Точные прогнозы на футбол


Рекомендуемые сообщения

Лайв.

 

Чили. Уачипато - Уондерс , перерыв , счет 0-0 , кеф на тб 0.5 всего 1.12 , ставлю задачу дождаться примерно минуты 75 и просто взять на то что будет гол в матче за кеф хотя бы 1.75 , если гол будет раньше ничего не берем , если комбинация сработает ставим 2300 р

Ссылка на комментарий

Разбор матчей на вечер :

1) Бразилия. 00:00. Гремио - Брагантину , ну что же потихоньку чемпионат Бразилии подходит к концу и что мы имеем сильнейший клуб страны Гремио стоит практически двумя ногами на вылет во вторую лигу но шанс спасись у мушкетеров еще есть так их называют бывалые болельщики для это им необходимо сегодня обыграть Брагантину и скажу вам что шанс у них есть по одной причине Брагантину через 2 дня играет свой главный матч в жизни финал Южноамериканского кубка и сегодня в Гремио едет почти полу резервный состав само собой это дает неоспоримое преимущество Гремио а им очень сегодня нужна победа. В принципе Гремио сейчас по крайней мере в родных стенах преобразился с приходом Манчини одного из моего любимых тренеров Бразилии помню его по работе с Виторией из штат Сальвадор , тренер ставит интересный атакующий стиль команда начала забивать , в последних 6 матчах Гремио дома забивал в трех забили минимум 2 гола. Брагантину играющая команда и сегодня без основных игроков будет им крайне тяжко играть и я уверен в атаке у мушкетеров должно что то дельное получиться. Думаю сегодня можно рассмотреть ставку на гол Гремио им нужно костьми лечь чтобы победить.

2) Отбор на мир. Босния -Украина , что имеем по данной игре , здесь все очень просто на самом деле Босния провалила отбор и к последнему туру не имеют никакой турнирной мотивации , смотрел я последние игры Боснии с Казахстаном и Финами что можно сказать Петев практически не поставил команде игру в обороне бардак от Финов почти пропустили 4 гола играя пол матча в большинстве от Финов которые играют всего в дерево футбол на 0-1 , 2 гола от мертвого Казахстана в родных стенах , Петев сказал сегодня что команда очень расстроена устала как в физическом так и в моральном плане а это значит что Босния вряд ли сумеет сегодня дать хороший бой Украине. Украине сегодня необходимо выигрывать и желательно в 2 гола если задача будет выполнена то думаю путевка будет в кармане у них в стыки я не думаю что Франция поедет сливать Финам да возможно там не будет основа но там и второй состав ого-го , Босния вызвала не самых топовых игроков на эти игры многие на травмах Джеко , вышка и Пьянич не тот , Украина вызвала лучших Ярмолу , Малину , Яремчука и Зинченко , большой плюс то что Украина играла в пол ноги товарку с Болгарией когда Босния мучалась весь матч с Финами , то есть с точки зрения физики Украина будет намного свежее сегодня. Пройдемся по статистике Украина во всех матчах забивала отбора как дома так и с выезда , Босния всего раз сыграла на 0 , по мне сегодня Украина прижата к стенке и им необходимо забивать , рассмотрим голишко тут от Украины.


3) Отбор на мир. 23:00. Боливия- Уругвай. Ну тут классика халявка , уже какой раз на ней поднимали бабки удары по воротам Боливия больше 10.5 за 1.7 , Боливия в среднем дома бьет 20 раз )) , халявка вкусная можно даже без закусочки принять )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...