Перейти к содержанию
Proxy

[BEL Токен] Bella Protocol: Криптовалюта, defi


CRYPTO

Рекомендуемые сообщения

[BEL Токен] Bella Protocol это проект DeFi. Это первый проект, который будет размещен на платформе Binance Launchpool.

Launchpool - это совершенно новая инициатива, призванная предоставить пользователям Binance возможности DeFi . Пользователи могут делать ставки на свои крипто-холдинги, включая BNB, ARPA и BUSD, в обмен на вознаграждение в новых токенах, из которых BEL является первым предложенным.

 

Что такое Bella Protocol?
Bella Protocol - это сеть открытых финансовых инструментов, цель которых - способствовать распространению и простоте использования систем DeFi, добавляя при этом банковский аспект. Основные предложения сети включают настраиваемого советника-робота, протокол кредитования, инструмент для сбора урожая и сберегательный счет. Система утверждает, что переводит обычный мобильный банкинг «в криптовалюту всего в 1 клик».

Одним щелчком мыши можно объединить сложные идеи в простые, действенные планы с помощью автоматизации.

 

С Bella пользователи DeFi могут с комфортом проводить выращивание урожая без необходимости переключаться между протоколами. Сеть полагается на сложные методы арбитража, поскольку команда разработчиков считает, что количество пользователей DeFi вырастет в десять раз.

Белла и ее соучредители тесно связаны с ARPA, распределенной системой второго уровня, построенной на основе Ethereum. Часть его функций включает хранение активов и межсетевое взаимодействие. Bella призвана продвигать вперед видение ARPA, будучи в центре революции DeFi.

 

Таким образом, первые сторонники и пользователи Беллы происходят из сообщества ARPA с глобальным присутствием. Сообщество распространяется на различные платформы социальных сетей, такие как WeChat (более 40 000 человек), Weibo (более 52 000 подписчиков), Twitter (более 20 000 подписчиков), Telegram (более 15 000 участников) и другие. ARPA котируется на Bithumb, Kucoin, Binance, Gate.io, Huobi Global и других биржах.


Команду, стоящую за протоколом, возглавляют соучредители Феликс Сюй (генеральный директор) и Йему Сюй (CGO). Феликс был активен на рынке криптовалют с 2018 года, в то время как Йему купил свой первый биткойн (BTC) в 2016 году и никогда не оглядывался назад. До создания Bella CGO занимала заметные должности в Fidelity Investments, которая управляет активами на 3,3 триллиона.

Кроме того, Yemu поддерживает связи с ZhenFund, уважаемой фирмой венчурного капитала в Китае.

В 2019 году команда попала в DeFi, предоставив ликвидность различным кредитным платформам и децентрализованным биржам (DEX). Однако команда выявила недостатки, которые пообещала устранить.

 

Их мотивация проистекает из осознания того, что рынок DeFi:

  • Стоит триллионы долларов.
  • Имеет низкий уровень принятия.
  • Взимает тонну комиссии за транзакцию.
  • Борится с системой получения наград.
  • Имеет ограниченное взаимодействие между DeFi и централизованными финансами (CeFi).
  • Не хватает мобильных продуктов.
  • Кроме того, в продуктах DeFi используются смарт-контракты, которые для большинства людей по-прежнему являются чужеродными.


Что такое Bella Lending?
Bella Lending поддерживает токены, используемые в пулах ликвидности, несет реферальный бонус, а полномочия дают ферму и добычу ликвидности. Как правило, он действует как распределенная и гибкая точка распределения денег.

 

Bella в 1 клик
Одним щелчком мыши протокол переносит функции DeFi в центр внимания. Интересно, что он снижает плату за газ до нуля и действует как умный портал.

Советник, похожий на робота Беллы
Робот - это программа, которая принимает большие объемы данных и вычисляет наиболее вероятный результат. Для Беллы робот вычисляет риски и обеспечивает индивидуальную доступность стейблкоинов, способных приносить доход во время фермерства, среди других настроек, ориентированных на пользователя.

 

Bella Flex сбережения
Здесь пользователям системы доступны арбитражные стратегии, способные принести наибольшие выгоды при выращивании урожая. Flex Savings поддерживает несколько стейблкоинов и виртуальных валют. Однако эти стратегии основаны на уровне риска пользователя. Например, если пользователь делает ставку в долларах США, 40 процентов можно использовать для выращивания урожая на Compound (COMP), 40 процентов на Curve Finance (CRV) и 20 процентов на распределение по новым протоколам.

В период с четвертого квартала 2020 года по третий квартал 2021 года сеть увидит запуск протокола в один клик, средства Flex Savings, Lending и проведет больше кампаний по увеличению числа пользователей, а также добавит другие функции.

Bella Token ($BEL)


Протокол использует национальную валюту, BEL, для решения вопросов голосования и управления. Токен разработан с использованием стандарта Ethereum ERC-20.

Токен используется для сбора комиссии, вознаграждения его держателей и ставок. BEL имеет жесткое ограничение в 100 миллионов токенов. Токены распределяются между Binance Launchpool (5%), auction (2%), private sale (6%), ecosystem (18%), reserve (4%), user growth (40%), staking (10%), and the team (15%).

Вознаграждение для участников BEL происходит из платы за управление, взимаемой протоколом за его продукты. Помимо стекинга, токены BEL можно использовать для получения процентов вместо получения вознаграждения в инвестированных токенах. Например, пользователи Flex Savings, которые внесли депозит в долларах США и заработали проценты в размере 1000 долларов США, могут выбрать получение процентов в BEL в качестве бонуса.


Binance Launchpool
Bella Protocol (BEL) - первый проект, который будет размещен на Binance Launchpool . Пользователи смогут размещать свои токены ARPA, Binance Coin (BNB) или Binance USD (BUSD) в трех отдельных пулах для фермы токенов BEL, начиная с 20.09.09 0:00 (UTC) по 10 октября 2020 г. 09 0:00 (UTC). 16.09.2020 в 6:00 (UTC) Binance разместит BEL и откроет торговлю для торговых пар BEL / BTC, BEL / BNB, BEL / BUSD и BEL / USDT.

 

Подробная информация о стартовом пуле BEL:

  • Имя токена: Bella Protocol (BEL)
  • Цена токена частной продажи: 1 BEL = 0,75 USD
  • Награды за токены Launchpool: 5,000,000 BEL (5% от общего количества токенов)
  • Общее количество токенов: 100000000 Bel.


Поддерживаемые пулы:

  • Ставка BNB: 4500000 BEL вознаграждений (90%)
  • Ставка BUSD: 450,000 BEL в виде вознаграждения (9%)
  • Ставка ARPA: 50 000 BEL вознаграждений (1%)


Источник/Source: boxmining.com/bella-protocol-bel

Читайте так же про Rio Defi

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...