Перейти к содержанию
Реклама

Получите бонус 5000 рублей И ПОЛУЧАЙ %


andrej12q

Рекомендуемые сообщения

Получите бонус 5000 рублей
Зарегистрируйтесь и получите в подарок 5000 RUB с которых вы будете ежесуточно получать прибыль Мы платим 250 рублей за каждого приглашенного друга по Вашей реферальной ссылке на Инвестиционный бонус
Сумма вознаграждения за одного человека 250 RUB ЖМИ СЮДА МОИ ВЫПЛАТЫ

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Снимокй.PNG

Снимок5.PNG

Снимок10.PNG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

какая-то странная реф система.. от куда берется сумма... и вообще очень подозрительный проект...и бонусы и тогда зачем пополнять если можно зарабатывать на одних рефералах, а от куда с неба платить что-ли? Сразу пишут - "

Мы - компания, но прежде команда идеалистов в сфере предоставления рекламных услуг, разделяющая и сегментирующая данный рынок на несколько значимых ветвей.." и "Наша площадка предоставляет возможность, каждому партнеру на приобретение инвестиционных пакетов с отчислением ежесуточных дивидендов в размере 5.2%, что позволяет нашей компании формировать общий капитал, для скупки месячных размещений у тех или иных блогеров.." то есть они просто берет деньги, размешают рекламу и собирают отчет... а в чем суть инвестиции? и денег которые получаешь с приглашенного человека? В общем, пока разберешься то и вопросов наберётся больше чем хотелось... данные блогеров... тогда в чем ваша сегментация на разные ветви? Блогерство это ветви или все-таки одна единственная  ветвь? :) 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...