Перейти к содержанию
Реклама

Unlimited Investment - unlimited-investment.com


Рекомендуемые сообщения

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!

 
 
 
banner_1en.gif
 
 
 
Старт проекта: 11.06.16
 
 
 
Гугл перевод:

 

Неограниченный Инвестиции является профессиональным криптовалюта исследователь / разработчик. Наша конечная цель состоит в том, чтобы создать другой вид валюты. Валюта, которая сочетает в себе простоту использования наличных денег и безопасности Bitcoin. Мы хотим создать Неограниченно монету. Используйте его в любом месте, в любое время, вы контролировать каждый аспект ваших денег на досуге. Нужны наличные деньги? Не проблема, просто получить некоторые из банкомата. Предпочитают использовать пластик? Вы можете использовать нашу карту в любом месте принимаются кредитные карты!
 
С помощью нашего проекта вы будете делать на 1,25% каждый день. Мы будем делать всю работу, в то время как вы можете наслаждаться жизнью, проводя время с семьей и друзьями. Вы знаете криптовалюта никуда не движется, каждый день, она становится все более популярным и широко распространенным. Наших будет сочетать в себе все преимущества, оставляя все негативные аспекты вне. Один из наших побочных проектов создает единую торговую платформу на основе Безлимитный монеты. Представьте, что вы в состоянии обменять любую валюту на любую другую форму денег (будь то наличные или цифровой) и получать прибыль вместо уплаты сборов и комиссий регулярных обменных пунктов.
 
У нас также есть реферальная программа 10%. Это означает, что вы получаете 10% от каждого депозита, сделанного людьми, которых Вы рассказали о нас и принес в нашу команду. Вы можете отказаться от него в любое время или реинвестирования. Таким образом, чем активнее вы будете, тем больше прибыль есть в этом для Вас!
 
Пополнения и снятия прибыли полностью автоматизированы, без человеческого взаимодействия. Это означает, что ваш депозит начинает работать, как только вы делаете одно и ваша прибыль получить на ваш кошелек, как только вы заказываете вывод!
 
Платежные системы в настоящее время мы принимаем являются Perfect Money и Payeer (который принимает более 50 других систем и банков, так что вы не можете использовать свою любимую платежную систему независимо от того, что это такое).
 
И так, чего же ты ждешь? Там нет времени, но теперь! Стать частью нашей команды и давайте строить будущее деньги вместе! 
 
 

Инвестиционные планы: 1,25% ежедневно на всегда
Минимальный вклад: 1$
Реф-программа: 10%
Начисление: ежедневно
Оплата: Perfect Money, Payeer
____________________________
 
Защита от DDoS: да
SSL-сертификат: да
Выплаты: инстант
Комиссия на вывод 5%
 
 
Мой вклад:
Дата операции: 12 Июн 2016 10:39
ID операции: 196860865
Тип операции: перевод
Магазин: unlimited-investment.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 30.29 $
Сумма получения: 30.29 $
Номер счета в магазине: 1465717117
 
Выплата:
Дата операции: 15 Июн 2016 13:13
ID операции: 198433010
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.06 $
Комментарий: Profit from Unlimited Investment
От: @anonim
 
register.png

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...