Перейти к содержанию
Реклама

Farmer-Valley.com - зарабатывай без вложений


katrin89

Рекомендуемые сообщения

screen-1.jpg

 

При регистрации вы получаете сразу:

5 уровень, 100 энергии, 1 поле, 1 загон, 1 курицу и 100 пшеницы, что позволяет играть без вложений.

 

Регистрация

 

Языки: русский, английский.

 

Я не Администратор игры.

 

 

В игре имеются поля, где можно выращивать корм для животных.
Загоны куда можно посадить животных: курятники, свинарники, коровники, ульи, овчарни и конюшни. Каждое животное дает свою продукцию, которую в дальнейшем можно продать в торговой лавке или использовать для переработки на фабриках и производства еды в пекарнях. Еда нужна для восполнения энергии, которая необходима для выполнения действий на полях, загонах, фабриках и т.д.

 

screen-2.png

 

Есть премиум аккаунт, купив который вы можете выращивать корм, кормить животных и совершать прочие действия нажатием одной кнопки.

Прибыль в месяц составляет от 15% до 25%, зависит от уровня вашего аккаунта, максимальную прибыль дают фабрики удобрений. В этой игре вы сразу же возвращаете свои вложенные средства плюс процент прибыли, не как в других играх где вы вкладываете сумму и ежемесячно получаете только процент от вложенной суммы.

 

Партнерская программа - 15%

 

Способы пополнения:
Payeer, Free Kassa, Qiwi, Яндекс Деньги, Банковские карты, Мобильная связь, Perfect Money, Криптовалюта и много других.

 

Вывод (автоматический):
Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, Perfect Money

 

Мой вклад:
screen-pay.jpg

 

 

Регистрируйтесь пожалуйста по моей ссылке:
РЕГИСТРАЦИЯ

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...