Перейти к содержанию
Реклама

Как Получить Стабильный Пассивный Доход с Помощью Сайта "Большой Вопрос" Кейс от 10к рублей в меся


demodemo

Рекомендуемые сообщения

Данный способ заработка, который я представляю на ваше обозрение, опробован мной лично еще в далеком 2016 году, и к моему огромному удивлению работает по сегодняшний день. Подходит он абсолютно всем желающим заработать в интернете. Он не требует ни каких вложений, кроме вашего собственного времени и идей, и является абсолютно легальным. И по мнению многих, кто уже трудится на этом поле, ещё познавателен и интересен. Сразу миллионов не ждите, но если чутка подзапаяться, то можно и заработать. 

 

Наша Цель На Этом Проекте Выйти На 10к Рублей В Месяц! 

 

Вся прелесть этого заработка в том, что он пассивный. Лично я в последнее время очень редко проявляю какую-либо активность на проекте, о котором идет речь в этой статье, а деньги всё равно начисляются. Вы можете не заходить на проект несколько месяцев, а деньги все равно будут приходить к Вам на баланс.

 

Мое полное соображение по этой теме здесь - https://rumblego.blogspot.com/2020/10/10.html

Ссылка на комментарий

Обычный опросник вопросник. Ничего интересного что бы могло приносить доход. Ты за 4.5 года вышел на доход 10 тыс рублей в месяц, это не такие большие деньги, это по сути ничего

Ссылка на комментарий

Ну тут больше вопрос к лени. Это не совсем простой опросник, а очень старый и с репутацией, так что можно заходить. Со факту деньги не большие, но в итоге это пассив.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...