Перейти к содержанию
Реклама

Твой канал на Ютубе без забот


I am

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочется поделиться опытом. Все прекрасно знают и понимают, что раскрутка и продвижение канала на Ютубе - это уж не такое простое дело. Много всяких тонкостей и нюансов. Открыть, создать канал можно за минуту. Напичкать видео - тоже не проблема. А дальше? Всё, приехали. И кто бы чтобы не говорил, я сделал вывод, что каждым делом должен заниматься профессионал этого направления. Собственно говоря, хочу порекомендовать для этой задачи отличную команду сервиса ВИБУМ (это не оплачиваемая рекламная статья). Решать, конечно же, вам. Но кто нуждается в раскрутке канала, очень рекомендую заглянуть на ВИБУМ. Вот там, действительно, профессионалы своего дела. И цены не космические. Кстати, ВИБУМ оказывает такие же услуги по всем соцсетям и в Телеге тоже. Надеюсь, что кому то пригодится эта информация. Ну и в завершении могу дать промокод с приличной скидкой ANDREB1D40 (скидка никому не помешает).
                                                Удачи! 

Ссылка на комментарий

Есть два канала, один  уже монетизируется, на другой никак не могу набрать нужное количество просмотров - 4000ч. Есть ли возможность заказать услугу - просмотры по времени с разных IP?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...