Перейти к содержанию
Реклама

audiomoneygroop.pro отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной мошеннический сайт audiomoneygroop.pro

Меня конечно ничем уже не удивишь. но на смех часто пробирает. Ведь это смешно - заработок на прослушивании музыки. Для меня это тоже самое, что "Заработок на отдыхе" ведь музыка не приносит ничего кроме удовольствия, это не работа, а реальный бред. для тех, кто уже более опытный - думаю знаете, что для того, чтобы сайт платил - нужны рекламодатели, но мне интересно, что это за рекламодатели - которые платят сайту деньги за то. чтобы их музыку слушали? при том такие суммы, которые у меня вызывают смех, ведь даже если бы и существовал такой заработок, то вы бы получали в 1000 раз меньше 

Ведь тут обещают 11 000 рублей в день, хотя я этот заработок не приравняю даже к уровню буксов где в день можно заработать рублей 100, но там вы реально работаете и у вас мозг взорвется если вы эти 100 рублей заработаете, а здесь 2 клика и вы миллионер через месяц! такого не бывает и никогда не будет. В интернете всё построено так - что если сайт платит - значит сайту платят, но этому сайту никто не платит и не будет платить.

Если перейти по видео в разделе регистрации, то можно увидеть что лайки ставить там нельзя и комментариев там нету, потому, что их там подчищают.

 

Вот, сколько я заработал за 30 секунд. Получается если захотеть - можно стать миллионером за недельку :D

 

post-1-0-23096400-1467117661.png

 

Весь заработок состоит в том, что нужно оценить композицию - нажав на звездочку от 1 до 5.

 

post-1-0-12074700-1467117793.png

 

дальше происходит то, что и должно произойти!

 

post-1-0-11818700-1467117825.png

 

Персонализация стоит 435 рублей  - после оплаты вы ничего в замен не получаете! вас просто кинут, вот и всё. И там опять же видео в котором скрыты лайки :D ведь если бы они были открыты, то вылился бы весь негатив!

 

жду ваши отзывы о audiomoneygroop

 

Читайте так же про cash-captcha.com

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, но неужели на такую шнягу люди еще клюют?, ведь понятно же что кидалово :jemocii_28:

 

еще как клюют, новички многие не понимают как построен заработок - откуда берутся деньги и т.д. А на этих сайтах пишут красиво, вот и ведутся..

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно, но неужели на такую шнягу люди еще клюют?, ведь понятно же что кидалово :jemocii_28:

увы,да.к примеру мы,пользователи форума имеем представление о размахе и методах обмана в сети.но,мы,лишь малая часть из населения то го же СНГ.пусть и бывшего.а это 282 миллиона человек.

объято сетью едва ли 80 %.сколько остаётся людей,которыё впервые попали в сеть и ищут способ заработка,который по слухам заключается в нажатии на кнопку?

от 2-сот миллионов даже десятые доли процента,которые поверят,это уже неплохие бабки.окупится и бесплатный сайт и хост.напоследок желаю всем принимать решения не наспех,а обдумать всё,почитать отзывы на тематических форумах.лечь спать и только на утро что то предпринять)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...