Перейти к содержанию
Реклама

WISEDEPOSIT - wisedeposit.com


HyipoManiaCom

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Татьяна, я партнер в проекте WiseDepositи в блоге HyipoMania.Com , где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!
Получила выплату по программам проекта 70.00 USD!!! Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!

Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю!!! Получила рефбек 200% от блога Хайпомания!!!
Присоединяйся в команду WiseDeposit и HyipoMania и зарабатывай вместе с нами!
Всем - профита!!!

The amound of 70.00 USD has been
deposited to your account,
Memo: API Payment. WiseDeposit:
Tati.ts130.. Date: 11:27 04.05.21
Batch: 390397937

Ссылка на комментарий

Проект Wise Deposit  проработал 208 неделю и на этой неделе в нем:
1 - зарегистрировано новых инвесторов - 100;
2 - создано новых депозитов - 2682;
3 - выплачено более - 94 650 тет.
4 - получила за неделю выплату из проекта 101,94 USD

11:11 30.04.21    Receive    389015158    U13249477
+101.94    Received Payment 101.94 USD from account U13249477. Memo: API Payment. WiseDeposit: anasbugaenko. Payment ID: 49739 

Присоединяйся в команду WiseDeposit и HyipoMania и зарабатывайте вместе с нами!

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Продолжаю получать прибыль после восстановления перекоса графика выплат! Сегодня получена третья в этом месяце выплата. Очередная сотка уже в кошельке!

 

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий

Всем привет! Wisedeposit продолжает радовать стабильными выплатами.  Вчера получила очередную выплату в размере 100 тет! Всё как всегда чётко и быстро.  Желаю всем успехов и профита в этом замечательном проекте!

 

Screenshot_4.png

Ссылка на комментарий

Wisedeposit платит! Вчера утром заказал выплату 100 $ и через 2 часа деньги были зачислены в кошелек. Отличный подарок к празднику. Всем профита и хорошего настроения! С праздником Великой Победы!

 

Screenshot_31.png

Ссылка на комментарий

Приветствую, коллеги! Получил из Wisedeposit в этом месяце уже четвертую выплату 100$. Ранее полученный по моей вине перекос графика выплат теперь полностью компенсирован полученной в этом месяце прибылью. Всё – супер! Далее только ровная планомерная работа в рамках построенной закольцовки.

 

Screenshot_10.png

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Татьяна, я партнер в проекте WiseDepositи в блоге HyipoMania.Com , где мне помогают получать максимум от моих инвестиций!
Получила выплату по программам проекта 50.00 USD!!! Благодарность проекту WiseDeposit за возможность копить, наращивать капитал, получать пассивный доход, развиваться!!!

Создаю депозиты для получения постоянного пассивного дохода каждую неделю!!! Получила рефбек 200% от блога Хайпомания!!!
Присоединяйся в команду WiseDeposit и HyipoMania и зарабатывай вместе с нами!
Всем - профита!!!

The amount of 50.00 USD has been
deposited to your account,
Memo: API Payment. WiseDeposit:
Tati.ts130.. Date: 22:55 10.05.21
Batch: 391928692

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! Очередная адаптация пройдена и в рамках построенной закольцовки запросил выплату 100$. Вчера утром заказал и уже вечером деньги поступили в кошелек! Как всегда, всё четко и согласно регламента!

 

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...