Перейти к содержанию
Реклама

Опытный трейдер ищет инвестиции в доверительное управление


Рекомендуемые сообщения

Всем привет...Меня зовут Максим,я опытный трейдер,занимаюсь торговлей более 2ух лет....Ищу инвестиции в доверительное управление.!Пишите на почту [email protected],обо всём договоримся...жду ваших писем и предложений

 

 

Вот примеры моих торгов....канешно не самые удачные сделки,но все ровно стабильный общий + к депозиту

за 7-10минут вот столько сделок проворачиваю,это ещё в таком не быстром темпе...

post-2746-0-73190700-1467926096_thumb.pn

post-2746-0-55902400-1467926101_thumb.pn

Ссылка на комментарий

RegeS Вы хоть и опытный трейдер, но описание Вашей темы равна нулю, если Вы хотите привлекать инвесторов в Ваше "доверительное управление", то хотя бы научитесь составлять темы, которые хотя бы визуально могли привлекать участников форума на Ваши проекты. темы с подобным оформлением, отправляются обычно в Архив.

Ссылка на комментарий

ТС. сократители ссылок неуместны на данном проекте.вот тема,которая вам похоже нужна

да спасибо,я видел эту тему и на почту им отписал и в теме ответил,пока тишина....

Ссылка на комментарий

RegeS Вы хоть и опытный трейдер, но описание Вашей темы равна нулю, если Вы хотите привлекать инвесторов в Ваше "доверительное управление", то хотя бы научитесь составлять темы, которые хотя бы визуально могли привлекать участников форума на Ваши проекты. темы с подобным оформлением, отправляются обычно в Архив.

согласен с вами,ну не знал как составить...написал суть темы)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вполне согласен с утверждением все ищут надежного партнера особенно в бизнесе и финансах

да уж,поэтому во многих странах до сих пор существует кумавство,считается что кум то уж точно не обманет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...