Перейти к содержанию
Реклама

Акции или Х10, что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

60259969361e1_.jpg.deee3d6cb1f1b2e41205f7faff1d96ec.jpg

Сегодня мы поговорим на тему, что же лучше конвертировать XLT в акции компании Yllo и получать постоянно растущие дивиденды + рост стоимости самой акции, которую можно продать в любой момент времени, или же продать XLT на бирже при достижении профита в х10 (в 10 раз увеличение инвестируемой суммы денег).

Ответ как всегда лежит на поверхности. Дело в том, что инвесторы, которые играют в долгую выберут конвертацию XLT в акции, так как данный вариант в долгосрочной перспективе принесет гораздо больший профит, нежели продать свои XLT и получить разовую прибыль в 1000%. Поначалу дивиденды понятное дело будут небольшими, ведь как и любому молодому стартапу нужно время, чтобы занять сильную позицию на рынке и привлекать большое кол-во бизнес клиентов для заказа услуг у компании, собственно за счет прибыли, которую получает компания от бизнес-заказчиков и будет формировать дивидендную доходность по акциям самой компании. Если же нам понадобиться срочно крупная сумма денег мы всегда можем продать акции и получить кеш на руки. Немаловажный момент также состоит в том, что акции сами по себе это растущий актив, который из года в год будет расти по мере развития самой компании, и в последствии мы можем их передать по наследству своим детям. Риски в данном случаи состоят лишь в вашей уверенности в том, насколько компания будет развиваться, расти и увеличивать свою прибыль, как и рыночную капитализацию, из года в год всё больше и больше. В нашем случаи компания Yllo предоставляет уникальные услуги для b2b клиентов на очень выгодных условиях, с ними можно ознакомиться на сайте: https://enterprise.yllo.co/

Краткосрочные же инвесторы, наоборот, выберут вариант зафиксировать свой профит как можно раньше, в данном случаи при достижении х10 от суммы инвестиции. Единственный плюс в этой стратегии состоит в том, что инвестор максимально сокращает свои риски, выходя в кеш как можно быстрее и раньше. Но, тем самым он лишает себя потенциально растущего пассивного дохода в виде дивидендов + потенциально растущего актива в виде стоимости самой акции компании.

Исходя из всего вышесказанного подведем итог. Если вы искушенный инвестор и играете в долгую, хотите получать постоянный пассивный доход и растущий капитал + вам не очень горит получить кеш на руки как можно быстрее дабы закрыть какие-то свои цели и потребности, то ваш идеальный вариант это конвертировать XLT в акции. Если же у вас горит необходимость закрыть какую-то финансовую цель или вы просто не хотите играть в долгую и как-то рисковать то ваш вариант продать актив в виде монет XLT и выйти в кеш.

Но, есть и третий вариант! Для умеренных инвесторов, которые любят баланс во всем. Распределить свой капитал, часть капитала конвертировать в акции, и часть капитала продать на бирже.

Выбор за вами друзья! Всем удачи и успехов в инвестировании с компанией Yllo!

Пока-пока, до новых встреч!

  • Классная идея 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...