Перейти к содержанию
Реклама

Лучший Bitcoin серфинг за сатоши!


Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2021 в 21:25, Vesel724 сказал:

Хороший букс который платит в сатоши, но в последнее время стало мало рекламы для просмотра и оплата за просмотр. Вот, что нравиться - это вывод не только в сатоши, но и в рублях от 1-го рубля на пайер.

 

Да, рекламы на ОДНОГО человека стало меньше, но, видимо, это из-за возросшего числа исполнителей: все приглашают в рефы "кликателей" :Smile2:, а вот рекламодателей практически никто не ищет! Но и при таком раскладе данный букс интереснее основной массы других сайтов для заработка.... Кстати, доход пользователей из ТОПа не особо-то и просел - видимо, люди за компом целый день и есть возможность регулярно заглядывать на adbtc.

 

Вот, сегодня что получилось с нескольких заходов 

 

PG48Adg.png

 

dmM7rRd.png

 

:Smile3:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Piugonen said:

Вот такая реклама иногда появляется в сёрфинге!

 

weBaCHG.png

 

:Smile3:

Хорошо подмечено на счет отсутствие рекламодателей. Я обычно не более двух раз за сутки забегаю посмотреть, что и как обстоит ситуация. Что бы в Топы добраться там наверняка не менее 5 лет надо быть стабильным обитателем. Рейтинг очень долго набирать, но стабильность))

Ссылка на комментарий
В 30.04.2021 в 19:33, Vesel724 сказал:

Хорошо подмечено на счет отсутствие рекламодателей. Я обычно не более двух раз за сутки забегаю посмотреть, что и как обстоит ситуация. Что бы в Топы добраться там наверняка не менее 5 лет надо быть стабильным обитателем. Рейтинг очень долго набирать, но стабильность))

 

Ну, на сколько я смог разобраться в функционировании сайта, основной момент, от которого зависит дейли заработок, это не рейтинг, а как часто вы сможете рефрешить страницы с рекламой в течение дня! Регулярно в ТОП-3 можно заметить пользователей с нулевым рейтингом. Вот только сегодня видел на первом месте чела с рейтом ноль целых сколько-то там десятых (или сотых, не акцентировал внимание, помню лишь, что число было ниже плинтуса). Для желающих, список текущей рекламы, сколько каждая реклама стОит и каким пользователям она доступна можно смотреть вот здесь (в Подвале (в самом низу) каждой страницы ссылка "Текущие цены")

 

ONmtL6Y.png

 

А вообще, с каждым новым выводом мне этот букс нравится всё больше и больше. Если бы не ограниченное кол-во рекламы, то он был бы просто идеальным из всех существующих подобных сайтов! Но при этом не забываем, что кроме рублей мы здесь получаем и крипту, которая имеет тенденцию к росту. Поэтому, даже если стоимость рекламы будет уменьшаться или, как сейчас, сокращаться объём рекламных сайтов, мы всё равно ничего особо не потеряем, в отличии от пользователей буксов, платящих только в рублях (долларах).

 

Ну и на "закуску" сколько набежало после крайнего вывода (захожу на сайт несколько раз в день)

 

xCXWS9V.png

 

:5e6b616ca4933_:

 

Изменено пользователем Piugonen
Ссылка на комментарий

Уменьшили минималки на вывод

 

Цитата

Минимальная сумма для вывода на ExpressCrypto - 1500 сатоши, максимальная - 30 тысяч сатоши

 

Скорее всего так же снижена минимальная сумма вывода и на FaucetPay, но так как я вывожу только на ExpressCrypto, то и за минималку на FP ничего сказать не могу. Если это кого-то заинтересует, напишите, покопаюсь на сайте, поищу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...