Перейти к содержанию
Реклама

TextSale - популярная биржа копирайта


RazerR

Рекомендуемые сообщения

Я написал пару статей- до сих пор "висят" - не простой это вид заработка. Здесь нужен опыт и навыки, так что сразу начать зарабатывать не получится. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ.

Ссылка на комментарий
В 24.12.2016 в 17:13, kotyara1 сказал:

На копирайтинге и рерайтинге можно реальные деньги заработать! У меня много знакомых таким делом занимается! Все выплачивается в срок!

Именно на TextSale? И что, они в первый месяц начали зарабатывать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 26.12.2016 в 18:38, uzun сказал:

Я написал пару статей- до сих пор "висят" - не простой это вид заработка. Здесь нужен опыт и навыки, так что сразу начать зарабатывать не получится. К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ.

Тоже самое. Написал 7-8 статей. Продались сразу 4, остальные висят. Заметил, что люди, которые на этом зарабатывают, покупают статью у новичков, рерайтят и сразу выкидывают штук 20 на эту же тему.  Там ещё к доллару была привязка (цена статьи). После скачка доллара начался хаос, сделали перерасчёт на рубли. Цены у всех разные. 

В 26.12.2016 в 18:39, uzun сказал:

Именно на TextSale? И что, они в первый месяц начали зарабатывать?

Я заработал примерно 500 рублей в 1й месяц, выложив около 8 статей. Именно на TextSale. Если писать на актуальные темы и выкладывать на продажухорошие качественные статьи, можно 500 руб и больше в день зарабатывать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для занятий копирайтингом нужно иметь недюжий словарный запас и воображение, просто так здесь не заработать. Однако один из самых интересных способов заработка

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 09.08.2016 в 04:25, Daria777 сказал:

Честно, нужно написать реально хорошую статью, чтобы к ней хоть приглянулись... Если писать что попало, никто не купит у Вас статью

Не реально хорошую статью, а статью на популярную тему, авто, техника и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сейчас очень много различных бирж по копирайтингу. Чем эта может похвастаться и выделиться среди них, есть какие-то существенные преимуществе перед другими? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...