Перейти к содержанию
Реклама

Займер - срочные займы на карту онлайн


Zaymer

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В целом, нормальный сервис и компания адекватно работает и к клиентам хорошо относятся. В "Займере" брала уже 2 раза займы. Мне максимум 8000 подтверждали. не знаю почему больше не дают. Но и то эти деньги очень выручили.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я в сервис “Займер.ру” обратилась чтобы взять небольшой микрозайм чтобы одеться, думала не дадут займа мне, но через 10 минут когда мне его дали была удивлена, спасибо “Займер.ру”! очень быстро, очень классно и мало требований, нет справок с работы!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Почти совсем потерял надежду получить деньги, пока не обратился в данный сервис. Сначала все было стандартно, как и в других фирмах. Пообщался онлайн, сделал все, что нужно было. Только вот здесь мне реально помогли и одобрили по деньгам мне трешку. Хотел чуть больше, но мне хватило и этой суммы. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...


На данный момент на мой взгляд сервис Займер занимает лучшее место,потому что имеет много преимуществ особенно если сравнить с такими же. Везде дают займ без официальной раьоты, но здесь никогда не звонят коллегам или родне. Все данные передаются в бюро кредитных историй, хотя это стоит денег, но зато передают 100%, проверено.Нету скрытых комиссий и можно получить онлайн в течении нескольких минут.Небольшой минус .что при первом обращении можно получить не более 5000 рублей.Все условия выгодные.рекомендую.
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Займер работает прозрачно и нет никаких скрытых платежей. В договоре все прописано, платить нужно только процент по займу и все. И то, если вернуть раньше, то сделают перерасчет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Впервые занимала в Займере еще несколько лет назад, потом не обращалась. Смотрю сейчас сервис намного улучшили, молодцы. И мобильное приложение разработали, и работают значительно быстрее. В общем, все хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Займер меня часто выручает и уже благодаря им, у меня значительно улучшилась кредитная история. Работают адекватные тут люди, проблем не создают и деньги быстро поступают на карточку. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...