Перейти к содержанию
Реклама

Сколько вам нужно денег, чтобы жить счастливо?


kostik156

Рекомендуемые сообщения

В 18.09.2019 в 06:50, Рантье сказал:

Ну просто покрывать расходы? То есть каждый месяц будет выходить в 0? ни в минус ни в плюс?

Для меня, например, этого мало. Конкретную сумму, конечно, сложно назвать.

Хочу путешествовать, не задерживаться в одном городе или стране более, чем на неделю.

Вот столько мне нужно денег))

Вы совсем не читаете что я пишу или не понимаете, в расходы вообще-то и входят не только ежемесячные стандартные расходы, это ещё и путешествия, инвестиции и различные материальные ценности.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 25.10.2019 в 21:33, Kety Pro сказал:

Для счастья деньги не нужны,главное.чтоб родные были живы-здоровы и друзей вагон. :)

Никто и не спорит что здоровье родных самое главное, но даже здоровье в большинстве случает зависит от денег. Да и вообще деньги и родных нельзя сравнивать, это разные ценности и потребности, но нужны человеку и те и те. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хотела бы ранчо, с лошадками, но пока это такая далекая-предалекая мечта, так что даже не понимаю, сколько на это надо

(хотя в среднем двухлетка не для гонок продается от 40к до 80к ... но тут еще содержание, ветеринар, конюхи)

А чтоб просто жить - коммуналка+еда (готовлю всегда сама)+одежка и игры+благотворительность на людей\котиков+уроки и курсы ... примерно 50к в месяц мне хватило бы. Пока тоже мечта)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...