Перейти к содержанию
Proxy

Сколько вам нужно денег, чтобы жить счастливо?


kostik156

Рекомендуемые сообщения

Одному их немного надо любимое занятие которое приносит финанси и достаточно а вот с учетом всех родных и близких их всегда будет мало.Чем больше имеешь тем больше хочешь и тратишь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну как говорят счастье не в деньгах, но если бы в семье хоть один зарабатывал не меньше 50000 россии, у нас жизнь была на много лучше . А так счастье у меня бегает по полу и кричит мама

Ссылка на комментарий

Представите,что правительство взяло на себя обязанность, так что бы каждый пенсионер, каждый работающий человек, получал пенсию заработанную плату в размере триста тысяч рублей, не зависимо государственная или частная работа. При этом рост цен на всё заморозило, есть разные меры жёсткие, мягкие, и на понижение, но не об этом. Если будите комментировать, хочу вас попросить, не пишите, таким образом, если напечатать много денег будет «инфляция» или, а ты читал Карла Маркса ну и так далее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Правильно писали: сколько у человека не было бы денег, ему всегда будет мало. Будет у человека 1 миллион - он захочет 10, будет 5 - захочет 20 или 50 :D$

Чем больше у человека денег - тем больше он в чем-то нуждается. По этому, если у вас есть свободные деньги, даже не большая сумма в несколько тысяч - инвестируйте её, начните приумножать свои деньги и получать пассивный доход, тогда вы приблизитесь к своей мечте)

Ссылка на комментарий

Живу сейчас сама с 2 детьми на 12000 рублей в месяц(((

Для того, чтобы жить счастливо и меньше думать за что купить и заплатить, мне нужно 50000, этого мне хватит вполне для счастья пока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...