Перейти к содержанию
Реклама

БИЗНЕС В YOUTUBE. ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ!


sergstesh

Рекомендуемые сообщения

bussiness_1_day.png
Современные бизнесмены знают, что YouTube — это не просто видеоплатформа для отдыха и развлечений, это ещё и многомиллионная база клиентов и партнёров в любой бизнес.
 

  В раскрутку своего канала YouTube они вкладывают немало средств и усилий — они профессионалы своего дела. Их каналы приносят им прибыль 24 часа в сутки, даже когда они спят. И ваш канал YouTube может начать приносить вам прибыль уже сегодня, даже если вы мало знакомы с ведением бизнеса в Сети.
  Используя сервис YouPROFESSIONAL, вы без особых затрат времени получите множество клиентов в свой бизнес, партнёров в вашу компанию, раскрутите свой канал, и за всё это вы не будете платить, а только получать высокую прибыль на свой кошелёк.
  Каждый подписчик на ваш канал будет ежемесячно переводить на ваш счёт по 20, 40 и даже 60 рублей. Наш алгоритм позволит вам получить максимально высокую прибыль с вашего канала YouTube при минимальных усилиях.

 

ЗАПУСТИТЕ ГЕНЕРАТОР КЛИЕНТОВ В ВАШ БИЗНЕС!

 
ПОЛУЧИТЬ ПОДПИСЧИКОВ
 
Подписчики — это потенциальные клиенты, покупатели ваших товаров и услуг. Современный бизнес уже давно перешёл в Интернет. Инфо-бизнесмены знают цену каждому целевому подписчику и годами прилагают все усилия, чтоб их получить.
 
При помощи сервиса YouPROFESSIONAL вы сможете создать собственную базу подписчиков в течение месяца или даже быстрее. Для этого вам не нужно быть гуру интернет-бизнеса, вам не нужно знать всех нюансов и тонкостей в привлечении клиентов, не нужно тратить средства и уйму времени. Всё, что вам нужно, — это зарегистрироваться на сайте и рассказать своим знакомым о нашем сервисе.
 
Имея собственную базу подписчиков, вы с лёгкостью раскрутите любой свой бизнес. Вы получите только целевых подписчиков на свой канал YouTube. Все партнёры, приглашённые вами, и на шесть уровней дальше, будут добавляться к вам в подписчики и ещё платить вам за это.
 
ПОЛУЧИТЕ ПАРТНЁРОВ В ВАШУ КОМПАНИЮ!
 
ПОЛУЧИТЬ ПРОСМОТРЫ
Просмотры видео на YouTube — это возможность заявить о себе, своём бизнесе или хобби на весь мир. Реклама в видео-формате является самой выгодной для презентации вашего бизнеса или компании. Каждый просмотр вашего видео поднимет его на первые позиции в поисковом запросе и привлечёт ещё больше клиентов в ваш бизнес.
 
Для этого многие инфо-бизнесмены и блогеры специально накручивают просмотры своего видео, тратя немалые суммы на это. Они понимают, что каждый просмотр видеоролика — это потенциальные клиенты в их бизнес и рост рейтинга канала.
 
С сервисом YouPROFESSIONAL вы получите просмотры вашего видео абсолютно бесплатно. Каждый вновь пришедший подписчик увидит и сможет оценить ваш видеоролик и регулярно будет просматривать новые, а это — тысячи просмотров и клиентов в ваш бизнес. О вашем бизнесе готов узнать весь мир прямо сейчас!
 
СФОРМИРУЙТЕ ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАШЕМУ БИЗНЕСУ!
 
ПОЛУЧИТЬ КОММЕНТАРИИ
Комментарии — это выражение мнения пользователей о контенте вашего видеоролика или вашем бизнесе. Количество комментариев и их тон влияют на ранжирование в поисковых системах вашего видео. Чем больше комментариев, тем выше ваше видео в поиске, а значит, его увидит ещё большее количество ваших потенциальных клиентов.
 
Правильные комментарии будут способствовать хорошему настроению при просмотре вашего видеоролика и лояльному расположению к вашему бизнесу. Все современные бизнесмены желают получить как можно больше комментариев к своим рекламным роликам, тратя на это немалые суммы и значительное время.
 
С сервисом YouPROFFESIONAL вы абсолютно бесплатно получите тысячи комментариев к своему видеоролику от реальных людей, не затрачивая на это кучу времени и усилий. Вокруг вашего видеоролика будут кипеть жизнь и эмоции, и как следствие, доходность вашего бизнеса вырастет как на дрожжах!
 

 

Регистрация 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 20.10.2016 в 16:40, senyasan сказал:

Я как то разуверился в заработке от Ютуба! У меня в ВКТаргет - очень редко приходят задания оттуда и когда выполняю и проверяю - постоянно выбивает ошибку!((

Брось VK зарабатывай на Socpublic

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я как то пытался заработать на ютубе В статистике видел что заработал 2 доллара и несколько центов, у меня было 5 видео и общего простмотра где то триста. Я почитал для того чтобы вывести нужно минимум 100 долларов

Ссылка на комментарий

Мне смешно, когда рекламируют  заработок на YouTube  говорят, что можно заработать с первого дня. Сейчас ютуб ужесточил для новых каналов требования , монетизация подключается после 10 000 просмотров.

Ссылка на комментарий

мне кажется, на ютубе так тяжело заработать сейчас
вот те, кто получают с него неплохие деньги, занимаются этим давно
то есть в 2017 придумать контент, которого нет ни на одном канале, очень тяжело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...