Перейти к содержанию
Реклама

Что такое дропшиппинг


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Сейчас многие создают группы в соц. сетях и занимаются дропшиппингом не тратя деньги на домен и хостинг, при чем поисковики хорошо индексируют ВК, тем самым увеличивают трафик с поисковых систем.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Stefa сказал:

Сейчас многие создают группы в соц. сетях и занимаются дропшиппингом не тратя деньги на домен и хостинг, при чем поисковики хорошо индексируют ВК, тем самым увеличивают трафик с поисковых систем.

 

Если выбрать товар на который маленькая конкуренция, то можно продавать) а так уже десятки тысяч групп с такими продажами

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 11.05.2017 в 15:32, vsemmoney сказал:

а так уже десятки тысяч групп с такими продажами

 

Шансы всё это есть группы раскрутить, сейчас столько агенств и сервисов по раскрутке, что это не проблема.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня друг, уже долгое время работает в этой сфере, должен сказать что это действительно не просто, однако если во всем разобраться, втянуться в это дело, то прибыль будет хорошая!

Ссылка на комментарий

Хороший бизнес. Но зарабатывать становится все труднее. Дропшифтеры задирают цены. Приходится самому принимать-сортировать-отправлять товар. Работы больше, зато и денег больше

Ссылка на комментарий

Мне почему то казалось это сложнее, чем здесь описано. Думаю этот способ для тех, кто уже точно решил связаться с интернет-маркетингом и онлайн-магазинами, так как нужны будут инвестиции, хоть и небольшие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...