Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли заработать на играх без вложений?


Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2017 в 15:38, Egor432 сказал:

Старайтесь лучше искать игры надёжные и с вложениями потом будет лучше прибыль идти

Главное,чтобы эти вложения не превратились в прах, хотя мне кажется, что создатели игр рассчитывают что в конце концов надоест, и человек плюнет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 14.02.2017 в 01:22, 72HRS сказал:

Спасибо за информацию , хотел бы сказать что ещё существуют специальные приложения  для заработка на играх.

 

а что за приложение ? расскажите пожалуйста по секрету 

Ссылка на комментарий
В 22.11.2016 в 20:23, crypton сказал:

Я сперва пробую сайты где при регистрации дают какой-то бонус (т.е. почти все) и с него можно понемногу копить, чтобы сделать халявную выплату хотя бы на один рубль и понять платит ли игра. Те же где пишут что для вывода нужно пополнить счёт или же пригласить активных рефералов - отметаю сразу! Так что внимательно читайте инфу прежде чем зарегаться на каком-то сервисе, смотрите отзывы и всё будет ок!

Или все игры не годны, или не все знаю. Но ведь везде надо вложить минимум 100 или рефералов( которые тоже должны чего-то заплатить). 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mara сказал:

Или все игры не годны, или не все знаю. Но ведь везде надо вложить минимум 100 или рефералов( которые тоже должны чего-то заплатить).

Ну да, в принципе сейчас так и есть, все бабла хотят, хотя раньше были и сейчас думаю еще немного таких есть, где можно без вложений стартонуть (сказал бы, но сейчас игры не мониторю), но после перезапуска начинают требовать, но думаю это ненадолго, народ перестанет играть в подобного рода шнягу и может сделают тогда эти жулики более привлекательные условия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...